Татьяна тотьмянина снова встала на коньки после перелома

Олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина вновь стала на коньки после тяжелой травмы на льду. Фигуристка опубликовала в своем микроблоге в Instagram видеоролик, на котором запечатлено, как она исполняет партию Джульетты вместе со своим патнером Максимом Марининым. «Боже, спасибо! Я снова на коньках!», – написала Татьяна в описании к видео. 

О получении травмы фигуристка Тотьмянина также сообщила через Instagram. «Год, ты был прекрасен, но заканчиваешься печалькой. Отношусь к ситуации философски. Сломанная нога — не повод для расстройства, а время передохнуть. Хочу извиниться перед нашей командой и дорогим зрителем за сложившиеся обстоятельства.

Живем дальше. Скоро буду с вами! Всех люблю», – написала Татьяна.

Однако перелом ноги не помешал фигуристке вести активный образ жизни, в частности отдыхать с семьей в Таиланде и продолжать тренировки, насколько это позволяли врачи.

Видео Татьяны Тотьмяниной

Сегодня Татьяна Тотьмянина вновь встала на коньки. Подписчики поздравляют фигуристку и желают ей дальнейших успехов: «Вспомнились слова вашего первого тренера «болеть для пермяка более 2 дней смерти подобно…» Спасибо за ваш труд, за верность фигурному катанию», «Вы и Маринин одна из самых легендарных пар в истории фигурного катания! С детства болею за вас) Спасибо за эмоции! И с возвращением !)», «Таня, поздравляю, ты железная леди, здоровья ножкам твоим!», «Береги себя!

Удачи!».

Татьяна тотьмянина снова встала на коньки после перелома

Татьяна Тотьмянина с дочерьми Мишель и Елизаветой

Напомним, что Татьяна Тотьмянина получила травму на льду на кануне Нового года. 30 декабря фигуристка сломала правую ногу, неудачно упав на одном из прокатов шоу Ильи Авербуха. Тотьмянину сразу же отправили на операционный стол.

За два месяца, по словам ее супруга Алексея Ягудина, Татьяна перенесла две дополнительные операции и прошла период реабилитации.

Ужасное падение российской фигуристки (2004 год)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: