Татьяна навка поставила на коньки младшую дочь

Двухлетняя Надежда Пескова сделала первые шаги на льду

В том, что дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова вырастет гениальной девочкой, никто уже давно не сомневается. А день назад показались первые доказательства этого факта. Ребенок, которому сравнительно не так давно исполнилось всего лишь два года, уже поднялся на коньки! Фигуристка решила устроить спортивные выходные и отправилась вместе с семьей на каток.

Об этом спортсменка написала у себя в микроблоге.

«Сейчас в отечественной семье-день фигурного катания. В спортивной семье-прекрасное настроение и здоровый дух! Легко необходимо обожать жизнь! Заряжаем всех позитивом и спортом. Всем красивого воскресенья!!! #семьяпесковых #спортэтожизнь.

PS — Надюша в первый раз поднялась на коньки, нам 2,2 и это конечно же рано для ее возраста. Исходя из этого не равняйтесь на нас» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала олимпийская чемпионка.

Татьяна навка поставила на коньки младшую дочь

Маленькая Надежда в первый раз поднялась на коньки под присмотром мамыФото:

Рядом с постом Навка выложила, фактически, само видео, где видно, как же как раз проводит время семейство. Фигуристка продемонстрировала, как делает первые шаги на льду Надежда, а после этого показала романтичное катание в дуэте со своим мужем. Оказалось, что пресс-секретарь президента еще и хорошо катается!

Поклонники оценили спортивный дух данной семьи, и таланты Пескова.

«Татьяна, удач дальнейшей гармонии и Надюше в вашей семье. Вы весьма ‘уютно’ смотритесь вместе с мужем)) на вас приятно наблюдать!!!» — выразили вывод подписчики.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков замечательно катаются в пареФото:

И само собой разумеется, многих умилила двухлетняя Надежда, у которой сейчас в Сети показались тысячи поклонников.

Дочка Татьяны Навки ходит в коньках

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: