Дольникова сильно располнела после родов

Дольникова сильно располнела после родов

Об этом певица заявила сама, написав пост в «Инстаграме»

актриса и Певица Теона Дольникова, в марте 2017 года в первый раз родившая сына, открыто заявила о том, что поправилась, очень очень сильно, в собственном семь дней.

Начинаем подсчеты. Все, как имеется! По честноку! Это трагедия, столько я не весила ни при каких обстоятельствах в собственной жизни НО!!! Я верю в себя! Верю в собственную силу воли! Любимые мои, вы все волнуетесь о том, дабы я скоро и быстро не худела!

Благодарю огромное за заботу! Мне безумно приятно! Я буду худеть неспешно и с умом! В обязательном порядке со спортом, с таким что на данный момент разрешён мне в моей ситуации! С массажем и консультацией врачей! И конечно же прежде всего не забывая о здоровье моего супер крохи! Для родивших сравнительно не так давно: гречка — красивейший продукт на протяжении ГВ, он стимулирует лактацию! Пожалуйста!

Не заблуждайтесь, что лишь молочные сгущёнка и продукты являются нужными во время лактации! НЕТ! Сахар исключите всецело, тк у малышей газики и болит пузо от сахара! Исходя из этого! Да здравствует: гречка, ряженка, кефир, индейка! И самый крутой лактационный продукт это ВОДА!

Выпивайте 2 литра в сутки и молока будет куры не клюют! Обожаю ВАС! И хочу удачи! Комментируйте, худейте совместно со мной и приобретайте призы за собственные успехи ! #худеюстеоной #худеемвместе #худеемстеоной #диетическиймарафон #диетапослеродов

Публикация от Teona Dolnikova Actress (@dolnikova) Апр 7 2017 в 2:51 PDT

Сегодняшний вес артистки — 70,9 кг — пугает и расстраивает девушку. Но Дольникова решила бороться с лишними килограммами и мотивировать на это собственных подписчиков.

??КАК я похудела НА 20!!! кг по окончании родов, моя история??

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: