Все еще любят друг друга: бен аффлек и дженнифер гарнер передумали разводиться

Все еще любят друг друга: бен аффлек и дженнифер гарнер передумали разводиться

East News

Бену Аффлеку (Ban Affleck) и Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) будет что рассказать детям, когда они подрастут. У знаменитостей был непростой период в отношениях из-за измены Аффлека. Актеры собирались развестись и уже начали собирать документы для официального развода, однако что-то удержало звезд от этого шага.

Провинившийся муж Аффлек всеми способами пытался вернуть жену и ее доверие: задаривал Джен подарками, общался с детьми и был рядом с семьей.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и сейчас

  • Оставили след в истории: 15 знаменитых песен музыкантов-однодневок

Гарнер долго не могла забыть измену, но, судя по всему, она доверяет Бену снова. Супруги не просто возобновили отношения, но и отказались от развода. Об этом Бен и Джен уже рассказали своим родным и близким, а те, в свою очередь, невероятно обрадовались этой новости.

«Джен рассказала, что перед судебным заседанием, на котором она должна была подписать документы о разводе, они поговорили с Беном по душам. Они поняли, что у них до сих пор есть чувства друг к другу. Бен признался, что не может быть без своей семьи и не хочет разводиться, а также сделает все, чтобы сохранить ее.

Бен понял все свои ошибки и исправился», — рассказал инсайдер.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер поженились 11 лет назад. В их браке родилось трое детей — Вайолет, Роуз и Сэмуэл.

Инсайдеры: Бен Аффлек хочет вернуть Дженнифер Гарнер

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: