Александр васильев впервые рассказал о любимой женщине в шоу «секрет на миллион»

Ведущий шоу «Модный приговор» Александр Васильев решился стать героем провокационного шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ. Историк моды покорил и ведущую Леру Кудрявцеву, и телезрителей не только своей искренностью, но и увлекательностью рассказов о своей жизни и работе, и неподражаемым чувством юмора. Историк моды открылся для многих с совершенно новой стороны, пишут в соцсетях те, кто посмотрел выпуск «Секрета на миллион».

И одним из откровений стала история о женщинах в жизни Васильева.

Свою первую любовь Машу Лаврову Александр Васильев никогда не забудет. Когда они познакомились, ей было лет 15, а он был старше ее года на три. Они учились в одной школе. Правда, первый поцелуй в Александра был не с Марией. «У меня была одна целовальная секретная история с одной балериной Большого театра.

Но этой балерине было тогда 13 лет, как и мне. И мы все время целовались… Она приходила ко мне домой, чтобы целоваться. Продолжения не было. Все было очень целомудренно.

И мне это очень нравилось, и ей. Потом в 14 лет с другой, потом в 15 — с другой. Мне очень нравилось целоваться», — вспоминает Александр Васильев.

О своей любви к Маше Васильев рассказывал очень трогательно. Ему нравилось все, что делала Мария: «Мне нравилось, как она переодевалась, рисовала, смеялась… Разделяла со мной многие мои интересы. Ходила по помойкам со мной».

Покорять Марию Васильеву не пришлось, так как он был более «звездный», чем его избранница. Родители Александра Васильева тогда не одобрили выбор сына, считая, что ему нужна «роскошная невестушка». Маша была худенькая и маленькая, а всем хотелось, чтобы она была дородная и пышная.

К тому же девушка стремилась в Париж, а родители Васильева очень не хотели потерять сына.

Александр васильев впервые рассказал о любимой женщине в шоу «секрет на миллион»

Александр Васильев впервые рассказал о любимой женщине в шоу «Секрет на миллион»

Мария, первая любовь Александра Васильева, сейчас живет во Франции и считает себя парижанкой. Она до сих пор помнит первый поцелуй с будущим модным критиком и то, как он дарил ей калорийные булочки вместо цветов, а свидания назначал на помойках. Оказывается, спустя годы Саша и Маша пытались начать все с чистого листа, когда Васильев стал бывать за границей, но не сложилось.

Мария признается, что до сих чувствует свою вину перед Александром.

«Обидно было очень, до слез! Но я понимаю, она встретила француза. И всё.

Он был старше ее, он был корреспондентом ведущей газеты во Франции, у него было социальное положение. И это все, конечно, ее очень влекло… Она с ним обрела сына, но он с ней поступил не по-мужски: как только она забеременела, он ее бросил… Она мне позвонила, приехала ко мне, но я испугался чужого ребенка. Сейчас я понимаю, что, может быть, не надо было пугаться чужого ребенка, но я был слишком молод и слишком неопытен, чтобы взять свою пассию с ребенком, который случился у нее с другим мужчиной», — объясняет Александр Васильев, почему у него не сложились отношения с женщиной, которую он любил.

Кстати, своего сына любимая женщина историка моды назвала так, как называли в детстве Александра Васильева. А всех своих мужей Маша считала необходимым познакомить с Васильевым, представив его как своего старого друга. Иногда это заканчивалось сценами ревности со стороны очередного мужа Марии, как было в случае с «мужем №3», который начал кидаться табуретками в окно, или как было с ухажером, который начал писать Александру угрозы в Интернете.

Впрочем, с возрастом страсти улеглись. Сейчас, спустя годы, Александр и Мария опять дружны и общаются.

«Секрет на миллион»: Александр Васильев

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: