«Дом-2»: «человек года» — кататься пынзарям на «мазде»

Вот и стартовал в «Доме-2» долгожданный конкурс «Человек года». И что? Никаких сюрпризов. Сами посудите…

Ну какую презентацию можно было ожидать от десантника Гобозова? Только ту, что мы увидели: битье о башку бутылок,  разбивание кирпичей,

«Дом-2»: «человек года» — кататься пынзарям на «мазде»

прыганье через горящее кольцо, показ бойцовских приемов… Я-то особо в драчках не разбираюсь, но вот почему-то сидевший рядом со мной молодой человек («Дом-2» он не смотрит, но тут голову в сторону экрана повернул) начал хохотать… Кстати, красавЕц Гобозов, облобызав в конце презентации Алианку, уже на следующий день вдарил ей так, что… Искры из глаз у бедной точно посыпались. Видно, подзабытые приемчики решил отработать.

Андрей Черкасов, который составил Гобозову компанию в расколачивании бутылей о голову, естественно, повторяться не будет.  Покажет экс-десантник, а ныне ведущий свадеб Андрюха, скорее всего, какой он галантный кавалер… Презентация будет этакая гусарская… И тут мне лично, да и всем, кто смотрел последние эфиры, сразу вспомнится: офицер Черкасов, показывающий попу в эфире (в нарды проиграл); «гусар» Черкасов, который назвал Элину Карякину «просто мясом» и прочие финтиля от десантника…

Дальше — Венгржановский. С этим вообще всё давно понятно. Если что он и получит, то только титул «Лопух года».

  У него две темы: «магия», которая никакая не магия, и женщины — ведьмы злобные, которые его, разнесчастного, мучили… И вот этот маленький извращенец не придумал ничего лучшего, как показать в качестве презентации мазохистские игрища.

Ходил грозный Венчик с плеткой и пошлепывал ею подвешенных за руки на веревках провинившихся «Токареву», «Воловичеву» и «Жанну». Ну а в заключении вышла его нынешняя — Король а-ля Мальвина.

Вот, говорит Венц в образе Карабаса-Барабаса, любовь моя, наконец сыскалась. Ага, как же: в следующем году на его презентации уже четверо на веревках будут висеть…

Презентация Кати Король — а что ее смотреть: еще один показ мод. Тут главное, опять не испугаться, чего там Катя нашить успела, сидя в городских. Она ж наряды штампует по десять штук за раз — Зайцеву да Юдашкину не угнаться.

Впрочем, тут дело вкуса — может, кому и нравятся парадно-выходные водолазные костюмы, готические платьица «из того, что было, я его слепила» или нарядки цирковых ассистенток.

Карякина — суперстар. Во всяком случае она сама в этом уверена. Вывод: будет блистать дива и показывать то, что у нее самое выдающееся. Нет, понятно, что сама-то Элина говорит, что самое выдающееся у нее — это мозги. Однако здесь в ход пойдут силиконовые выпуклости приличного размера. Вы уж не подумайте — не завидую, причины тому нет. Просто смешно уже.

Другого образа, кроме как Богини любви, выбрать она, о Великолепная, не могла…

Вот когда будет презентация Должанского — честно, переключу на другой канал: кроме дебиловатого рэпа и еще более дебиловатых дерганий и кривляний все равно ничего не покажет.

«Слабая» половина семейства Пынзарей, возможно, вытащит на сцену дитё своё малое. Этот ход беспроигрышный и не раз Дарьей использованный. Не удивлюсь, что она сообщит своим ангельским голоском, вызвав на подиум мужа: «Сереженька, ты так хотел доченьку… Ну что ж, пляши — скоро будет».

И пусть потом это окажется «немножко» неправдой, зато рейтинги семейства взлетят. Второй вариант презентации — сказоШный. Этот жанр Пынзарятам особенно удается… 

Впрочем,  рейтинги Пынзаря и сейчас уже зашкаливают: конкурентов у Сергея после показанного им ролика о венчании пока нет и, судя по всему, не будет.

И хотя впереди еще два этапа «Человека года», мне так кажется, что всё уже решено. А вы как думаете?

Дорогие поклонники «Дома-2» и читатели блога! Теперь попасть в блог «Дом-2» и прочитать новости, подробности эфиров, скандалы и многое другое вы можете через верхнее главное меню сайта «Вокруг ТВ» — зайдя в раздел «Блоги», «Дом-2». 

Натуся Зэбберг.

Предыдущие пять выпусков читайте здесь:

от 5 июля —  «Дом-2»: Пынзари венчались «понарошку»?;

от 26 июня —  «Дом-2»: фрик Должанский наконец-то женится?;

от 19 июня— В «Дом-2» явится колдун Влад Кадони;

от 15 июня — Дежавю: очередной уход Кузина и приход в «Дом-2»… Коляна;

от 13 июня —  «Дом-2»: неадекватность Венгржановского достала всех.

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ЧЕЛОВЕК ГОДА!!! САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ДОМ 2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: