Алексей ягудин трогательно поддержал татьяну тотьмянину после сложной операции на ноге

Фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина в канун Нового года сломала ногу. Неприятный случай произошел во время выступления звезды на презентации нового ледового шоу Ильи Авербуха. На днях Татьяна перенесла третью операцию.

Ее муж — олимпийский чемпион Алексей Ягудин трогательно поддержал фигуристку в соцсетях.

«Моя Джульетта @tatianatotmyaninaв перерывах между тренировками оперируется и уже в 3ий раз! но судя по этому небольшому видео, место у неё неплохое, солярий есть. зайка, заканчивай загорать и возвращайся домой. Мы тебя очень любим и ждем», — написал Ягудин в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Татьяна Тотьмянина пернесла третью операцию на ногу

Напомним, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина вместе уже около десяти лет. Супруги счастливы в браке и воспитывают двух дочерей — 8-летнюю Лизу и 2-летнюю Мишель. Примечательно, что предложение Алексей сделал любимой еще до рождения первого ребенка, а зарегистрировать брак влюбленные решили только спустя семь лет на гастролях в Красноярске.

Не было ни родственников, ни традиционных нарядов.

Стоит отметить, что Алексей Ягудин — отец образцово-показательный. 37-летний спортсмен сам собирает старшую дочь в школу, даже плетет ей косички. Супруги признались, что уже подумывают о третьем ребенке. Правда, у Алексея есть одно условие — это обязательно должна быть дочь. Оказалось, что Ягудин априори не хочет сына.

 Правда, такое странное условие фигурист никак не объяснил, сославшись лишь на желание иметь «бабье царство».

Алексей ягудин трогательно поддержал татьяну тотьмянину после сложной операции на ноге

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с детьми Лизой и Мишель

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: