Гоша куценко потратил на свой юбилей зарплату за два года

Актер отметил 50 лет с беременной Светой Светиковой и кормящей матерью Полиной Гагариной

Более четырех часов продолжался концерт Гоши Куценко, что так отметил собственный юбилей. В фойе гости имели возможность отведать два вида шампанского, а по окончании, уже ближе к полуночи, погулять на банкете.

Гоша куценко потратил на свой юбилей зарплату за два года

Мария Порошина с семьейФото: материалы пресс-работ

Поздравить любимого приятеля и сотрудника пожаловали бессчётные артисты. Тут были увидены Андрей Ургант, Эвелина Бледанс, Игорь Золотовицкий, Екатерина Стриженова с дочерью, Кристина Орбакайте, Марат Башаров со второй половинкой, Георгий другие коллеги и Мартиросян. Куценко кроме того пришла поздравить бывшая супруга Мария Порошина, которая приехала со своим дочерьми и нынешним мужем Аграфеной и Серафимой.

Актриса смотрелась шикарно и очень эмоционально реагировала на все, что происходит на сцене. Довольно часто смеялась и хлопала в ладоши.

Екатерина Стриженова с дочерью АлександройФото: материалы пресс-работ

Стоит подчернуть, что сам Гоша Куценко в прооцессе общения с журналистами перед юбилейным вечером не избежал вопроса, касающегося расставания с бывшей супругой. Всех интересовало, в каких отношениях они на данный момент находятся, поскольку у них имеется взрослая дочь Полина, которая уже удачно делает карьеру актрисы.

Гоша Куценко и Елена ИсинбаеваФото: материалы пресс-работ

«Кроме того в то время, когда приходится расставаться, это не означает, что вы в ссоре и не связаны с этим человеком. Умным людям характерно прощать, в то время, когда они ошибаются, исходя из этого с Машей мы, пожалуй, самые родные люди на земле. Она дружила с моей матерью неимоверно.

Имеется связи более крепкие, чем встреча на одну ночь», — пояснил артист.

Гоша Куценко и ЕлкаФото: материалы пресс-работ

К слову, супруга самого виновника торжества пряталась от глаз журналистов, чем привела к слухам о собственном увлекательном положении. Кроме этого Куценко пояснил, что на юбилейное мероприятие израсходовал все, что получил за два (!) года: «Это весьма дорогое наслаждение. По причине того, что нереально остановиться: хочется да и то, и это…»

Ближе к началу в фойе начали появляться гости. И, само собой разумеется, не без подарков. Так, актер Георгий Мартиросян, что вместе с именинником играется в одной постановке, привез икону Казанской богородице . «Дабы она сопровождала его вторую половину судьбы», — пояснил гость.

Торт для именинникаФото: материалы пресс-работ

Эвелина Бледанс принесла юбиляру… ананас, что, как она пошутила, сама вырастила, удобряя собственной любовью.

Гоша КуценкоФото: материалы пресс-работ

Однокурсница Алена Хмельницкая пожаловала, что именуется, налегке. «Я безумно счастлива, что он воплотил собственную мечту. Никаких сюрпризов я ему не подготовила. У него итак переизбыток всего. Я знаю, что большое количество будет гостей.

Я с ним виделись незадолго до. Я хочу Гошке здоровья, дабы он остановился и просто нашел время отдохнуть и совершить его с семьей», — поведала WomanHit.ru актриса.

Полина ГагаринаФото: материалы пресс-работ

Любопытно, что на сцене вместе с Куценко в первом отделении выступили кормящие мамы Полина Гагарина и Теона Дольникова, каковые, само собой разумеется, торопились к своим младенцам и не остались на банкете. Кроме этого стало неожиданностью появление Светы Светиковой, которая тем самым подтвердила собственную беременность. Подросший пузо был виден невооруженным глазом.

Юлия СамойловаФото: материалы пресс-работ

Во втором отделении Гошу поздравила среди других Юля Самойлова, с которой Куценко спел дуэтом. «Желал еще попросить выполнить песню для Евровидения». Но поразмыслил, что ты, может, будешь петь её на конкурсе в следующем году. Привезешь портвейн из Португалии?’ — пошутил юбиляр. Юля засмеялась.

И дала согласие.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: