Сергей лазарев возмущен, как обошлись с его сыном

В Сети показалась страничка, созданная от имени двухлетнего Никиты Лазарева

В конце прошлой семь дней папарацци сфотографировали Сергея Лазарева, в то время, когда он выходил из столичного храма со своей маленьким мальчиком и мамой. Журналисты высказали предположение, что ребенок — это сын артиста, появившийся в 2014 году. Более того, дозвонившись до звезды, Сергей в разговоре по телефону подтвердил, что уже два года есть радостным отцом.

Но эта информация лишь породила слухи о сыне Лазарева, поскольку многие начали предполагать, что кроха — крестный сын Сергея либо ребенок родственников, либо друзей.

Дабы пресечь все домыслы и слухи, певец должен был сделать официальное заявление, в котором подтвердил факт собственного отцовства: «Желаю официально подтвердить, что я вправду радостен вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Но все предпринятые Лазаревым действия не пресекли нездоровое внимание к ребенку. В Сети тут же показалась страница, якобы созданная артистом от имени собственного мелкого сына — Никиты Лазарева. В Instagram были размещены детские фотографии, сделанные в различные периоды судьбы мальчика, наряду с этим указывалось, что микроблог ведет лично его отец.

Сергей лазарев возмущен, как обошлись с его сыном

Певец предотвратил о фейковой странице сынаФото:

Было нужно Лазареву опять вмешаться и растолковать своим поклонникам, что их обманывают. «Беспардонный и наглый Фэйк!!! и сама соц. страница и все фото. всё фэйк!!! Ии в будущем, прошу вас, не ведитесь на подобные аккаунты, по причине того, что Я их создавать НЕ Планирую!!! нигде! ни в одной соц. сети! #Подделка #Fake #Обманщики», — с возмущением написал артист.

Поклонники поддержали любимого певца и постарались отыскать ответ, как ему оказать помощь. «Кошмар какой, что за люди!!! Это по большому счету не люди, а паразиты и мерзкие существа мда:)) Опоздали вы еще заявить, что это все действительно, как уже показались фейки))) Тут же:) А мне вот весьма интересно второе:) Чей это кроха?:)) Так как кто-то очевидно фото собственного выкладывает:) Пиарит собственного ребенка за счет вашего:)) Подписчиков собирает)) Кстати, как вариант Ребят, давайте поможем Серёже, дружно пожалуемся на этого фейка, и его заблокируют. Это уже через чур» — выразили собственный вывод подписчики.

Нашлись и те, кто не просто посочувствовал, а представил, как сейчас себя будут вести папарацци. «Вот началосьсвоим признанием Вы создали еще большей ажиотаж около себя, сомневаюсь, что вас покинут в покое, напротив фото вашего сына это сенсация и за ней будут гоняться. Терпения Вам и вашей семье! Счастлива, что у Вас имеется кроха, дети это счастье!!! Хочу Вам большое количество счастья!»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: