Слава сняла в своем клипе сталина

Роль судьи в видео досталась несовершеннолетней дочери артистки

Певица Слава сразила поклонников очень неожиданными фотографиями в собственном «Инстаграме». Певица предстала в красном маленьком комбидресе и туфлях на высоченных шпильках. Как выяснилось, артистка снимала видеоклип на собственную новую песню.

Все бы ничего, но ролик был с политической подоплекой!

Как пишет «МК», собственный новое детище исполнительница сняла по окончании визита в Сталинград.

Славу так вдохновил город-герой, что в первый раз в собственной карьере она решилась на политизированный видеоклип.

По словам артистки, Мамаев курган произвел на нее ошеломляющее чувство. Монумент поразил певицу величественностью. Как раз в Сталинграде Слава твердо сделала вывод, что те, из-за кого погибли миллионы воинов, должны быть наказаны. Этому тезису посвящено новое видео звезды на песню «Красный», которое насыщено политическими контекстами.

В видеоклипе Славы демонстрируются кадры расправы над мировыми фаворитами-жестокими правителями. Наряду с этим расправы над Сталиным нет, поскольку певица вычисляет его умным стратегом, благодаря которому СССР одолел нацизм.

В ролике кроме этого запечатлены сексапильные длинноногие девушки из подтанцовки.

Слава сняла в своем клипе сталина

Слава сняла в видеоклипе собственную дочь Сашу (слева)Фото: Instagram.com

«Ангелы славы» на съемках видео на песню «Красный» пережили 20 часов! Ураган, затопление, отключение электроэнергии, нервы ни к линии, чуть не загорели, жара и т. д. но должно оказаться весьма сильно!!! (пунктуация и орфография автора сохранены), — написала певица под фотографией со съемочной площадки.

Что весьма интересно, в этом видеоклипе Слава снимается с дочерью, которая предстала в образе судьи. Александра грезит об актерской профессии и планирует поступать обучаться на актерский факультет. Начинающая артистка ведет протоколы судебных дел, по которым Слава выносит решения суда.

Слава — Красный

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: