Сергей лазарев сделал секретную татуировку

Что нарисовано на теле певца?

Сергей Лазарев улетел в Майами. И на протяжении отдыха сделал очередную татуировку на теле. Процесс накалывания изображения артист выложил в собственном микроблоге. Но наряду с этим сохранил интригу: место, где будет татуировка, он закрыл смайликом.

В случае если приглядеться, делается ясно, что тату накалывают на плечо либо шею.

«в далеком прошлом ее желал но смог разрешить лишь на данный момент в известном тату салоне Miami ink, где когда-то делал крылья)» (тут и потом пунктуация и орфография сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пояснил певец.

Поклонники были очень поражены, назвав Лазарева интригантом. Как выяснилось, некое время назад на одном из концертов певец со сцены объявил, что сделает новую татуировку, но тогда многие ему не поверили. И вот, наверное, Сергей сдержал слово.

Само собой разумеется, поклонники принялись обсуждать, что же как раз покажется у исполнителя на теле. Согласно точки зрения многих, эта наколка будет посвящена сыну Сергея.

Сергей лазарев сделал секретную татуировку

Поклонники предполагают, что новая тату посвящена его сыну

«Может, имя сына», «Возможно, дата рождения сына)», «Тату? Нежданно Вы, Сергей, прям специалист по удивлениям», — писали поклонники.

Отметим, что на данный момент у Лазарева уже имеется четыре татуировки. Первую он сделал в Майами, в то время, когда отдыхал в том месте с Лерой Кудрявцевой. Чуть позднее показались еще две татуировки в виде дат рождения его брата и мамы, расположенные узкими полосами на икрах певца.

Кроме этого у него имеется тату в виде крыльев ангела, сделанные на обеих руках.

Сергей Лазарев: Я весьма доволен, что сделал татуировки

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: