Ума турман сыграет в мистическом сериале «потайные комнаты»

Американская актриса Ума Турман сыграет одну из основных ролей в новой мистической драме Chambers («Потайные комнаты»). Сериал готовится запустить в производство американская компания потокового видео Netflix. Уже известно, что он будет состоять из 10 серий и расскажет историю девушки, выжившей после инфаркта благодаря пересадке сердца. По сюжету героиня пытается раскрыть тайну происхождения органа и узнать, почему неожиданно скончался его предыдущий владелец.

В ходе поиска информации об этом человеке в ней пробуждаются необычные способности.

Ума Турман исполнит роль Нэнси — мамы донора, с которой у девушки складываются сложные отношения. Нэнси тоже хочет выяснить причины смерти своего ребенка. Более того, она считает, что на самом деле он остался жив.

Ума турман сыграет в мистическом сериале «потайные комнаты»

Ума Турман

Продюсером сериала стал Стивен Гейган, который в 2001 году получил премию «Оскар» за сценарий к фильму «Траффик». Над сценарием нового проекта Netflix работают Леа Рэйчел и Акела Купер. Пилотный эпизод сериала поставит режиссер Альфонсо Гомес-Рехон, известный по сериалу «Американская история ужасов» и фильму «Я, Эрл и умирающая девушка», передает портал Deadline.

В 2018 году на экраны выйдет сразу три фильма с участием Умы Турман: хоррор «Дальше по коридору», комедия «Аферисты поневоле» и новая картина Ларса фон Триера «Дом, который построил Джек». Последний еще до выхода на широкие экраны заслужил репутацию «ужасающего». Во время показа на Каннском кинофестивале зрители десятками покидали зал, а после жаловались в «Твиттере», называя фильм «тошнотворным», «мучительным», «жалким» и отмечая, что его вовсе «не нужно было снимать».

Ума Турман сыграет в мистическом сериале «Потайные комнаты»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: