Сергей лазарев показал секретную татуировку

Поклонники узнали, как кличут сына артиста

Певец Сергей Лазарев, улетевший в Соединенных Штатах несколько дней назад, заинтриговал поклонников, в то время, когда сказал, что сделал себе татуировку. Процесс накалывания изображения артист выложил в собственном микроблоге. Но наряду с этим сохранил интригу: место, где будет татуировка, он закрыл смайликом.

В случае если приглядеться, делается ясно, что тату накалывают на плечо либо шею.

«в далеком прошлом ее желал но смог разрешить лишь на данный момент в известном тату салоне Miami ink, где когда-то делал крылья)» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пояснил певец.

Фолловеры настоятельно просили продемонстрировать итог творений, но Лазарев сохранял интригу. И вот, наконец, пара часов назад в его микроблоге показалась фотография, на которой видна новая наколка. На снимке артист сидит в машине.

А на шее слева у него красуется латинская буква N. Стоит ли сомневаться, что фотография позвала бурю дискуссий на тему того, что обозначает рисунок и кому посвящается.

Очевидно, большая часть поклонников сошлось во мнении, что Сергей сделала тату в честь собственного сына, что, как выяснилось, у него имеется. А буква N — первая буква имени ребенка. Другими словами мальчика, быть может, кличут Никита.

Сергей лазарев показал секретную татуировку

Новая татуировка Лазарева, быть может, посвящена его сыну

«Лучший папа», «Татуировка маленькая, но крутая», «Сына Никита кличут да?» — писали поклонницы.

Сам Лазарев, конечно же, не открыл карты по поводу татуировки.

Отметим, что у артиста имеется еще четыре татуировки. Первую он сделал в Майами, в то время, когда отдыхал в том месте с Лерой Кудрявцевой. Чуть позднее показались еще две татуировки — даты рождения его брата и мамы в виде узких полос на икрах певца.

Кроме этого у него имеется татуировки в виде крыльев ангела на обеих руках.

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ ТАТУ В ЧЕСТЬ СЫНА НИКИТЫ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: