Дана борисова уже не скрывает своего мужчину

Новый избранник телеведущей занимается хоккеем

Дана Борисова очень заинтриговала поклонников, в то время, когда опубликовала неожиданное фото. На снимке блондинка запечатлена на хоккейной площадке. Она что-то говорит мужчине, чье лицо скрыто под хоккейной маской.

Видно, что юный человек пристально слушает телеведущую.

«С моим мужчиной Не определить ни меня, ни его. Даю наставления перед игрой» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала блондинка.

При этотом она не забыла подчернуть, что на ней — актуальной пальто с камнями Swarovski.

В ответ на признание звезды посыпались комментарии в «Инстаграме». Подписчики начали поздравлять телеведущую с тем, что у нее, наконец, все прекрасно в личной судьбе.

Но, самые внимательные увидели, что мужчина, чье лицо еле угадываетсяпод маской, был на передаче «Давай поженимся». Это пара смутило поклонников. Но Дана парировала скоро. «Я также была, ну и что?» — написала ведущая.

Дана борисова уже не скрывает своего мужчину

Дана Борисова и Александр МорозовФото:

А позже Борисова продемонстрировала этого человека уже . На фото предстал продюсер хоккейной команды «Комар» Александр Морозов. Оказалось, что Разрешена приехала поболеть за приятеля.

Отметим, что 22 июня прошлого года ведущая стала женой предпринимателя Андрея Трощенко. Но брак не продлился продолжительно: в апреле 2016 Борисова подала на развод и через какое-то время стала свободной девушкой.

Читайте также: