Ким кардашьян решила скрыть сына

Ким кардашьян решила скрыть сына

Но готова ли звезда реалити-шоу продемонстрировать зрителям собственные роды?

Ким Кардашьян не привыкать жить под пристальным взором миллионной аудитории ее реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Но это не относится к ее новорожденному сыну Сэйнту, показавшемуся на свет три дня назад. Светская ее муж и львица Канье Уэст решили скрыть малыша от общественности.

Пока не известно, планирует ли звездная пара публиковать фотографии младенца в «Инстаграме» и на своем сайте. Но совсем совершенно верно, что обозримой перспективе телезрителям популярного реалити-шоу не доведется следить за первыми днями, семь дней, а быть может, месяцами жизни Сэйнта.

Но, старшая дочь Ким и Канье Норт, которой на данный момент два с половиной года, кроме этого была лишена эфира в течение собственного первого года. Малышка оказалась в шоу только в нескольких особых эпизодах, при раздельно оговоренных условиях с продюсерами и под строгим контролем собственных своих родителей.

Представители известного семейства кроме этого уточнили, что съемка родов Кардашьян для реалити-шоу не проводилась. И, следовательно, продемонстрирована зрителям не будет. Но снимался ли процесс появления Сэйнта на свет для домашнего просмотра, не уточняется.

Напомним, сын Кардашьян и Уэста появился 5 декабря, на двадцать дней преждевременно. Вес мальчика составил 3 килограмма 660 граммов. Звездные родители назвали мальчика необыкновенным именем Сэйнт, другими словами Святой, по причине того, что по окончании тяжелой беременности Ким относятся к нему как к благословению более чем.

ДОЧЬ Ким Кардашьян ПРОТИВ ДОЧЕРИ Бейонсе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: