Сергей лазарев: «друзья! мы в финале!»

Сергей лазарев: «друзья! мы в финале!»

Русский певец поразил «Евровидение-2016»

Вчерашним вечером состоялся первый полуфинал международного музыкального конкурса «Евровидение», на котором выступили 18 участников, среди них и Сергей Лазарев. Отечественный исполнитель вышел девятым и поразил всех весьма прекрасным, эффектным и сложным в исполнении номером. По признание многих поклонников, красочное трехминутное шоу Сергея так впечатляет, что его хочется производить перерасмотрение опять и опять, чтобы выяснить, как певец это проделывает на сцене.

Неудивительно, что в Сети ролик с его выступлением за ночь собрал больше 30 тысяч просмотров. При том что сама трансляция «Евровидения-2016» началась в полдесятого вечера. Сомнений, что You Are The Only One («Ты — единственная») Сергея Лазарева выйдет в финал, ни у кого не было.

«Приятели!!! Даааа! на данный момент! Мы в Финале!!! огромное благодарю всем, кто переживал, поддерживал, в Российской Федерации, В Европе, Во всем Мире! Всем кто писал с соц. сетях, звонил, отправлял SMS, голосовал! Ваша помощь окрыляет! Благодарю! Я безумно радостен!

в первых рядах Финал! Я надеюсь, что вам понравились номер и наша песня и вы поддержите нас еще раз 14 числа в Финале!!! обожаю вас!» — обратился к фанатам Лазарев через собственный микроблог (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Фолловеры практически засыпали Сергея поздравлениями, и своим восторгом по поводу его выступления.

А сразу же по окончании шоу состоялась пресс-жеребьёвка и конференция вышедших в финал 10 конкурсантов, среди которых представители России, Азербайджана, Армении, Мальты, Венгрии, Чехии, Нидерландов, Кипра, Хорватии и Австрии. В беседе с журналистами Сергей согласился, что самое сложное на конкурсе — это ожидание, и он уже знает, что возможно доработать в собственном номере к финалу.

«Пресс-жеребьёвка и конференция победителей первого полуфинала „Евровидения 2016“! Имеете возможность нас поздравить — Серега извлёк участие во второй части финала! Отечественная песня раздастся второй раз в субботу, 14.05.16», — сообщил в собственном микроблоге наставник Лазарева Филипп Киркоров.

Дарья Антонюк «Дорогой долгой» — Финал — Голос — Сезон 5

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: