Сергей лазарев закрутил роман на «евровидении»?

Артиста иногда видят в компании красивых девушек

Певец Сергей Лазарев деятельно занят подготовкой к конкурсу «Евровидение». За это время с ним уже случилось много происшествий, каковые вынудили артиста, мягко говоря, понервничать. То он упал в обморок от переутомления, то — чуть не сломал ногу на протяжении репетиции из-за скользких кроссовок.

К счастью, на данный момент у певца, наверное, началась белая полоса. Лазарев приехал в столицу Швеции, Стокгольм, где 10 мая выступит в первом полуфинале.

Сергей лазарев закрутил роман на «евровидении»?

Сергей Лазарев со своей командойinstagram

В Стокгольме певец времени бесплатно не теряет. Вот уже в течении последних нескольких суток он проводит время в компании различных девушек. Так, Лазарев был увиден с красивой брюнеткой. При детальном рассмотрении стало известно, что это — представительница Македонии на конкурсе «Евровидение», лишь четырехлетней давности. Певица Калиопи весьма популярна в собственной стране.

есть владелицей звукозаписывающего лейбла. Так что немудрено, что Лазарев с ней в далеком прошлом знаком.

«Имеется такие люди, с которыми ты с первой встречи ощущаешь какую-то близкую сообщение! Калиопи- как раз таковой человек! Было приятно снова встретится уже тут в Стокгольме», — сделал подпись под романтическим снимком артист.

Но, на этом общение певца с девушками не закончилось. Сейчас фанаты певца обсуждают, что у исполнителя показалась еще одна подруга. В соответствии с информации, распространившейся в сети, Лазарева видели целующимся с исполнительницей из Азербайджана Самрой Рахимли.

По слухам, между ними пробежала не только романтическая искра: артистов связывает собаки и музыка! Оба они — заядлые собачники!

У Сергея Лазарева, по слухам, в Швеции начался роман с певицей из Баку СамройFacebook.com

Во что выльется это общение, пока не известно.

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: