Данила шевченко: «мы с женой недавно посмотрели «тест на беременность» — очень зацепил!»

Данила шевченко: «мы с женой недавно посмотрели тест на беременность — очень зацепил!»

Актер Данила Шевченко, сыгравший в сериале «Выстрел» и фильме «Овечка Долли была злая и рано умерла», рассказал, что смотрит по телевизору и на какие фильмы ходит в кино:

— Когда есть время, я обычно смотрю новости по телевизору, потому что уже привык к постоянному потоку информации. Стараюсь переключаться с канала на канал, чтобы узнать разные мнения о том или ином событии и составить собственное мнение о том, что происходит. Из передач мне нравится «Ревизорро» на канале «Пятница», «Жди меня» на Первом. Когда есть время, включаю «Орел и решка».

По Первому каналу люблю смотреть «Вечерний Ургант».

Если говорить про сериалы, то мы с супругой недавно посмотрели «Тест на беременность». Нас очень зацепил этот фильм — мы специально приходили домой и включали именно его. Из полнометражных картин я недавно посмотрел «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына». На зарубежные сериалы, честно говоря, не хватает времени.

Наверное, последний зарубежный сериал, который я видел (и то это было для подготовки к роли в спектакле «Повелитель мух» у Льва Абрамовича Додина), — это был сериал «Остаться в живых».

Из актеров люблю Высоцкого. Хотя и стараюсь придерживаться принципа «Не сотвори себе кумира». Еще люблю, например, Джима Керри: у него очень разнообразные работы в кино. Смотрел последний фильм с ним «Тупой и еще тупее — 2», первую часть которого полюбил еще в детстве. Встретиться с персонажами спустя 20 лет было довольно сложно. Первый фильм, конечно же, понравился больше.

Ведь его продолжение — это больше коммерческий проект, что, естественно, портит творческую составляющую.

Действительно, многие картины, которые сегодня появляются на экране, — всего лишь коммерческие проекты. Тем-то мне и дорог фильм «Овечка Долли…»: он снимался не только для получения прибыли. Создатели картины хотят донести до зрителей, чтобы они остановились на секунду и задумались о том, кто они в этом мире.

В кино мы с супругой были давно: в последний раз смотрели «Пингвинов Мадагаскара». Я уже даже не помню, когда это было. Сейчас мы хотим сходить на «Левиафана». Хотя многие его уже посмотрели в интернете, я хочу увидеть этот фильм в кинотеатре.

Еще с удовольствием посмотрел бы «Пятьдесят оттенков серого».

Если же вспомнить классику кино, то мой самый любимый фильм — «Москва слезам не верит». Еще с детства люблю «Любовь и голуби» — его можно пересматривать сколько угодно раз. В эту же категорию подпадает «Ирония судьбы, или С легким паром».

Вообще у меня сейчас такой период в жизни, когда идет переоценка ценностей, и то, что раньше нравилось, сейчас кажется уже не настолько интересным. Может быть, это происходит в силу возраста. Еще год назад я бы сказал, что «Тупой и еще тупее» — один из моих любимых фильмов, но сейчас я так уже сказать не могу.

Читателям хочу сказать, что нужно смотреть то, что хочется, а не то, что смотрит основная масса. Даже если вам хочется посмотреть какой-то глупый фильм — смотрите, ведь иногда наше подсознание знает лучше, что нам действительно нужно.

Данила Поперечный: STAND-UP \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: