Филипп киркоров сделал массаж николаю баскову

Филипп киркоров сделал массаж николаю баскову

Шуточное фото звезд взорвало Интернет. Снимок Николая Баскова и Филиппа Киркорова был сделал на празднике в честь жены Сергея Кожевникова.

Шуточное фото двух наибольших звезд русском эстрады, Николая Баскова и Филиппа Киркорова, незадолго до практически взорвало «Инстаграм». Кадр, снятый на праздновании дня рождения жены Сергея Кожевникова привёл к огромному резонансу – его перепостили множество раз, а комментариев и лайков под снимком и не счесть. «Шоу-бизнес разминает шоу-бизнес»,- гласит подпись под фотографией.

Невозмутимый Филипп Киркоров делает Николаю Баскову массаж воротниковой территории, а тот прикрыл глаза и не наблюдает в камеру. Оказалось мило и с юмором — шутку оценил, к примеру, Иосиф Пригожин, что кроме этого был на празднике.

Напомним, что Филипп Николай и Киркоров Басков – не только коллеги, но и давешние приятели. Они помогать друг другу во всех начинаниях и поздравляют с победами. К примеру, сравнительно не так давно Николай одним из первых оценил продюсерский проект Киркорова с Данилой Козловским. Давешние шутки про то, что две звезды борются за право быть самым главным в шоу-бизнесе, в далеком прошлом в прошлом.

Еще в 2012 году Басков поспешил расставить все точки над i : «Меня уже заколебали все с вопросом кто король поп-музыки? Отстаньте от меня уже! Он у нас один! Это Филипп Киркоров. Был, имеется и будет, и выше его нет!».

С того времени беседы на эту тему закончились.

Но, был в один раз момент, в то время, когда звездные приятели не поделили даму. Ей была Алена Водонаева, которая небрежно согласилась, что в молодости была влюблена в Николая Баскова. Филипп Киркоров заревновал не на шутку. «Забудь обиду, забудь обиду, забудь обиду.

на данный момент желаю лишь тебя и Гослинга!» — поспешила внести ясность Водонаева.

Николай Филипп и Басков Киркоров шутят Вильнюс 2015-02-27

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: