Новый ледниковый период в москве

Новый ледниковый период в москве

Ольга Шелест, Александр Невский и Альбина Джанабаева

Сегодня Москву накрыл Ледниковый период: продолжение знаменитой анимационной серии вечером шумно представляли в одном из столичных кинотеатров.

Увидеть новую серию франшизы, с подзаголовком Континентальный дрейф, и от души посмеяться над приключениями любимых героев захотели Александр Невский, Альбина Джанабаева, Корнелия Манго и Артем Королев.

Появились на премьере и те, кто подарил персонажам свои голоса в российском дубляже: Ольга Шелест (Элли) и Иван Охлобыстин (капитан Гад).

Многие пришли в кино с детьми: те радостно фотографировались с ростовыми куклами, объедались попкорном и тянули родителей в зал, — удастся ли в этот раз крысобелке Скрэту завладеть желудем?

Не будем множить спойлеры, скажем лишь, что в новом фильме Скрэт, станет одним из центральных персонажей! Это логично, если учесть что забавный зверек за время существования франшизы снискал феноменальную славу, говорит режиссер картины Стив Мартино:

Ни один другой персонаж в фильме не доставил нам такого удовольствия, как он. Когоещеможно бесконечно сбивать с ног, швырять в разные стороны, да так, чтобы персонаж не утратил упорства и отчаянной целеустремленности?!

Вторит Мартину и аниматор фильма Ник Бруно:

Именно Скрэт заставляет меня заниматься анимацией. Его приключения в фильме похожи на классическую историю: у тебя есть цель, ты идешь к ней, несмотря на регулярные неудачи. Но в этот раз его роль в истории всей стаи чрезвычайно высока.

По сюжету, именно из-за Скрэта опять начинаются глобальные изменения, и земля делится на семь континентов. Увы, тигр Диего, мамонт Диего и ленивец Сид оказываются отрезанными от своей стаи. Чтобы вернуться домой, им приходится пуститься в опасное путешествие, где их подстерегают пираты, встречи со старыми знакомыми и даже любовь.

Судя по смеху, то и дело раздававшемуся в зрительном зале, фильм приняли тепло. Мы и не сомневались.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: