Звезды «молодежки» встали на коньки в «ледниковом периоде – 2016»

По слухам, Александр Соколовский в новом сезоне шоу «Ледниковый период» будет кататься в паре с олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании Аделиной Сотниковой. Она получила приглашение от Первого канала принять участие в проекте. Нужно сказать, что партнера ей предлагают подготовленного: он, по крайней мере, уже не боится льда и твердо стоит на коньках.  

Александр Соколовский признался, что, когда ему впервые на съемках «Молодежки» пришлось встать на лед, он почувствовал мандраж. «Надо было продемонстрировать, насколько уверенно и здорово я катаюсь, хотя катался я посредственно. К тому же у меня оказались не заточены коньки — я постоянно падал и думал: «Ну, все, теперь точно провалюсь!». Но, слава богу, все срослось. А когда начались занятия с профессиональными тренерами, выяснилось, что все не так плохо, как мне казалось.

Сейчас, я считаю, мы уже не просто хорошо катаемся, но и довольно неплохо играем в хоккей», — рассказал актер нам в интервью. 

А коллеге Александра Соколовского по «Молодежке» придется непросто. Михаила Гаврилова поставили в пару с Татьяной Тотьмяниной. А как мы помним, Алексей Ягудин, который ведет проект, бдит за ней. Но Михаил Гаврилов на льду тоже не новичок. Для актера участие в «Молодежке» было не первой ролью в хоккейном проекте.

До съемок в сериале СТС Михаил сыграл знаменитого хоккеиста Владимира Константинова в драме про Вячеслава Фетисова «Слава».

Звезды «молодежки» встали на коньки в «ледниковом периоде – 2016»

Михаил Гаврилов

Молодёжка: Антипов учит брата кататься на коньках

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: