Федор бондарчук хотел бы пробежаться по полю со своей «особенной» дочерью

Известный российский актер и продюсер Федор Бондарчук поделился откровенным рассказом в интервью с Владимиром Познером. Артист признался, что хотел бы пробежаться по полю со своей «особенной» дочерью Варварой, которая страдает от церебрального паралича.

Федор бондарчук хотел бы пробежаться по полю со своей «особенной» дочерью

Свое интервью Федор Бондарчук начал с рассказа о студенческих годах. Именно его отец Сергей Бондарчук подтолкнул сына к работе в кино. Известный режиссер оказал содействие тому, чтобы Федор пошел по его стопам и поступил во ВГИК.

Актер также рассказал, что с отцом у них были непростые отношения, однако на сына он производил сильное впечатление искреннего человека.

Когда время подошло к опросу Марселя Пруста, Бондарчук сказал, что приготовился к нему. Одним из вопросов Познера был о том, что сказал бы Богу артист, будучи представленным перед ним. Федор признался, что попросил бы всевышнего вновь ощутить отца и, возможно, поговорить с ним.

Кроме того, кинопродюсер пожелал бы пробежаться по полю со своей 19-летней дочерью Варварой, которая страдает от церебрального паралича. Артист также заговорил о неловкости, отвечая на эти вопросы, поскольку это лишь его «фантазии, мечты».

Варвара Бондарчук родилась 4 мая в 1999 году. Девочка стала вторым ребенком известного кинопродюсера в браке со Светланой Бондарчук. Довольно долго родители предпочитали не разглашать общественности диагноз Варвары. И лишь в 2012 году в программе Ксении Собчак Светлана рассказала, что в их семье воздерживаются от таких слов, как «аутизм» и «болезнь».

Также известно, что девочка часто проводит время за рубежом, поскольку родители считают, что дочери проще проходить реабилитацию.

Lev Levchenko — Den’ Pobedy — Лев Лещенко — День Победы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: