Татьяна навка трогательно поздравила старшую дочь с 18-летием

Дочь Татьяны Навки и Александра Жулина сегодня празднует день рождения: Саше Жулиной исполнилось 18 лет. Ее знаменитая мама трогательно поздравила наследницу, опубликовав в Instagram фото Саши и послание, в котором говорит о том, как гордится старшей дочкой.

«Моя гордость, моя красавица, моё счастье, моя дорогая Девочка!!! Спасибо Господу, что 18 лет назад, ты появилась в моей жизни! Спасибо твоему ангелу хранителю, что выбрал именно меня стать матерью такого чудесного, необыкновенного, с чистой душой человечка!!!

Пусть все твои мечты осуществятся, ты заслуживаешь быть счастливой!!! Мы все тебя очень любим и гордимся тобой! С Днем Рождения тебя, мой ангел!!! #сашажулина #моялюбимаядевочка», — написала Навка в своем микроблоге (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Чуть позже Навка опубликовала подборку фотографий своей дочери, начиная с момента, когда она родилась.

Татьяна навка трогательно поздравила старшую дочь с 18-летием

Дочь Татьяны Навки Александра Жулина

Поклонники Татьяны Навки отметили, что ее старшая дочь выросла настоящей красавицей, и присоединились к поздравлениям в адрес Александры: «Красота! Главное, что естественная!», «Нереальная красавица!!! Танюша, с днем рождения дочки!!!

Счастья ей и счастливой судьбы!», «Сашеньку Жулину и её прекрасных родителей поздравляем с Днём рождения красавицы-доченьки! Самые лучшие мои пожелания!!!»

Напомним, что старшую дочь Татьяна Навка родила в Соединенных Штатах, где на тот момент жила. После развода с Жулиным Саша осталась жить с мамой. В пять лет девочка начала заниматься большим теннисом и даже одерживала победы в профессиональном спорте, но спустя девять лет была вынуждена оставить теннис из-за серьезной травмы.

 Александра Жулина училась в Нью-Йоркской академии кино (New York Film Academy), но говорила о своем желании поступить на экономическом факультете МГИМО.

В 2016 году старшая дочь Татьяны Навки под псевдонимом Алексия выпустила клип на песню «Мною дышишь», в котором снялась с Никитой Киоссе, участником группы MBAND.

Татьяна Навка со старшей дочерью Александрой Жулиной

Кстати, в марте этого года Татьяна Навка в шоу «Секрет на миллион» призналась, что хотела бы родить своему мужу Дмитрию Пескову второго ребенка. Как известно, 21 августа 2014 года у пары родилась дочь Надя. Но знаменитая спортсменка призналась в разговоре с ведущей программы Лерой Кудрявцевой призналась, что не собираются останавливаться на одном совместном ребенке и мечтают о сыне. «Конечно, я очень хочу мальчика.

Более того, я постоянно об этом думаю, что пора бы. Так что, Дмитрий Сергеевич, знайте, что вас ждет», — заявила фигуристка. Так что, вполне возможно, в скором времени у Саши Жулиной и Нади Песковой появится брат или сестра.

Татьяна Навка трогательно поздравила старшую дочь Сашу с 18-летием

Дочь Татьяны Навки Надя поздравила маму с днем рождения

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: