17 Лет вместе: бекхэмы показали раритетные свадебные снимки в честь годовщины

17 Лет вместе: бекхэмы показали раритетные свадебные снимки в честь годовщины

Футболисту Дэвиду Бекхэму (David Beckham) повезло — 17 лет назад он попал в руки «перчинки» Виктории, которая сделала его счастливым отцом и иконой стиля троих дочки и мальчишек. 4 июня, в годовщину свадьбы, Бекс продемонстрировал раритетный свадебный снимок, и мило поздравил жену со знаковым домашним событием.

«Вау, 17 лет назад данный сутки произошёл Я — счастливчик, я встретил ту даму, у которой те же взоры на судьбу, которая наблюдает со мной в одну сторону Мы родители четырех красивых детей, и я кроме того не имел возможности хотеть детям лучшей мамы. Радостной годовщины, обожаю тебя», — мило подписал снимок Дэвид.

Виктория, со своей стороны, в долгу не осталась и опубликовала кадр со свадьбы, что сопроводила теплым комментарием.

«Я ощущаю себя любимой и самой радостной. Мой лучший приятель, моя любовь, самый хороший мужчина на свете, что воодушевляет меня ежедневно. Радостной годовщины, мой наилучший в мире лучший отец и муж», — написала Вики.

Поклонники захотели звездной семье счастья и любви.

«Ого, как много лет вы совместно», «Ваша семья — легко жизненная цель», «Дэвид и Виктория, вы идеал», «17 лет совместно? Ощущаю себя таким ветхим», «Счастья вам», «Мне нравятся ваши фотографии», «Такие юные и влюбленные», — писали фанаты.

Дэвид БЕКХЭМ: Крутой Супер ПАПА и-футболист!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: