Ляйсан утяшева показала, как муж и дети наряжают ёлку дома

Шоумен Павел Воля и телеведущая Ляйсан Утяшева по праву считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги пять лет счастливы в браке и воспитывают двоих детей — 4-летнего Роберта и 2-летнюю Софию. Накануне гимнастка опубликовала в своем микроблоге в Instagram трогательное семейное видео.

В ролике муж и дети Утяшевой украшают дом к Новому году. «К празднику готовы! А вы?» — лаконично подписала пост 32-летняя знаменитость.

Подписчики восхитились идиллией в звездной семье. «Я в восторге от вашей Семьи. Все как и должно быть!!! Вы большие молодцы!», «Счастья вашей счастливой семье!!) Побольше бы таких видео, приятно смотреть))», «Изумительное семейство!

Счастья вам», — пишут пользователи Сети.

Ляйсан Утяшева показала, как муж и дети наряжают ёлку дома

Кстати, в ноябре супруги вместе с детьми слетали на горнолыжный курорт в Австрию. Резидент Comedy Club заранее посоветовался с подписчиками своего микроблога в Instagram по поводу выбора спортивного направления для наследников. «На что ставить детей — лыжи или сноуборд? Как лучше?

Ваши версии и советы в комменты, плиз», — поинтересовался Павел.

Большинство пользователей Сети предложили выбрать для Роберта горные лыжи, аргументируя, что слишком уж юный возраст у мальчика. Артист и его супруга прислушались к общественному мнению и выбрали для сына лыжи. Результатом первых дней обучения Роберта Павел Воля поделился в соцсетях.

Шоумен опубликовал видеоролик, на котором видно, что мальчик легко освоил лыжи и получает удовольствие от процесса.

Напомним, Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в сентябре 2012 года. 14 мая 2013 года телеведущая родила своего первенца Роберта в одной из клиник Майами, а 6 мая 2015-го в той же клинике родилась дочь София. Пара тщательно скрывает любую информацию о своих детях и не показывает их лиц. «Я жестко очерчиваю грань и не преступаю ее: не спекулирую на теме личной жизни — лишь подтверждаю факты.

Выносить ее на всеобщее обозрение — это не моя история», — объяснила причину своей скрытности Ляйсан Утяшева в интервью «Вокруг ТВ».

Ляйсан утяшева показала, как муж и дети наряжают ёлку дома

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева и Павел Воля показали подросшую дочь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: