Леонардо ди каприо чуть не погиб

Леонардо ди каприо чуть не погиб

Актер открыл ужасные подробности нападения акулы

Леонардо Ди Каприо не понаслышке знает, что означает играться со смертью. В недавнем интервью изданию Wired актер согласился, что трижды чуть не погиб.

в один раз на протяжении отдыха в Южной Африке Лео решился на погружение в океан в клетке, дабы понаблюдать за громадными белыми акулами. И нежданно хищница напала на него. «Она влезла в клетку на половину. И раз пять-шесть лязгнула собственными зубами на расстоянии вытянутой руки от моей головы.

Юноши, каковые организовали мое погружение, заявили, что за тридцать лет, что они этим занимаются, ничего аналогичного ни при каких обстоятельствах не происходило», — вспоминает кинозвезда.

В второй раз Ди Каприо был на волоске от смерти, чуть не разбившись в самолете. «Я сидел в бизнес-классе. И внезапно у меня на глазах взорвался двигатель, а за ним и все крыло охватило пламя. Я был в шоке», — говорит Леонардо.

К счастью, пилоту удалось совершить экстренную посадку, и не было жертв.

Но и на этом экстремальные приключения актера не закончились. «На протяжении прыжка с инструктором с парашютом оба отечественные парашюта не раскрылись: они запутались. Мы падали . Пять секунд Десять секунд Я был уверен, что лечу навстречу смерти. Я и не знал, что инструктор все это время пробовал раскрыть запасной парашют, — говорит Ди Каприо. — Самое забавное, что в какой-то момент он мне сообщил: „Ты можешь сломать себе ноги, поскольку мы летим через чур скоро“.

Другими словами по окончании того, как вся жизнь пронеслась у меня перед глазами, мне еще информируют, что ко всему другому у меня будут сломаны ноги». Но в итоге Лео и инструктору удалось удачно приземлиться. Да, они были все в ссадинах и синяках, но в целом невредимы.

Ди Каприо поведал, как чуть не погиб в самолете с русскими

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: