С лолиты потребовали 750 тысяч рублей за бумажку

Огромная сумма денег чуть не вылетела в трубу

Сейчас поклонники Лолиты Милявской деятельно обсуждают распространившиеся в сети слухи о том, что певица якобы опасается утратить мужа. Дескать, Милявская комплексует по причине того, что около ее супруга всегда вертятся юные красотки, так что ей было нужно кроме того сесть на диету.

Но, как узнается, жизнь певицы крутится не только около молодого мужа, но и так же, как и прежде занята проблемами жилищного характера. Вот уже пара лет исполнительница сражается с представителями ТСЖ дома, где живёт. Темы для разногласий полностью различные. К примеру, с Лолиты требуют непомерной, согласно ее точке зрения, платы за услуги ЖКХ.

А сравнительно не так давно настойчиво попросили денег за то, дабы дать добро ей установку трубы на балконе для предстоящей постройки камина в квартире. При том, что все технические разрешения у нее были. Другими словами установка не воображала никакой угрозы, но у собственников дома, по всей видимости, выяснилось собственный вывод на этот счет.

Но Лолита не сдалась. О собственных злоключениях она поведала подписчикам в «Инстаграме».

С лолиты потребовали 750 тысяч рублей за бумажку

Лолита Милявская поведала о новом конфликте с ТСЖФото:

«Сравнительно не так давно я проиграла суд по установке каминной трубы у себя на балконе!) У меня были все технические разрешения, но я не взяла согласие собрания жильцов на применение общедомового имущества) Действительно, собрание мне дали совершить, но ТСЖ попросило 750 тысяч за разрешение?! Я всех культурно „отправила“ и снесла трубу). К себе домой пришёл Дима Оленин с подругой Жанной и исправили обстановку! Жанна привезла мне керамические дрова и газовую горелку!!!

Красота! Весьма желаю поблагодарить её!!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась эйфорией певица.

Наряду с этим она продемонстрировала, как же выглядит домашний камин сейчас: вместо сложной совокупности с дымоходом, деревянными дровами и газом, у Лолиты установлен так называемый биокамин, для горения которого необходимо лишь биологическое топливо. Ну, а керамические дрова — для антуража.

Поклонники поддержали любительницу домашнего уюта, согласившись, что все очень способное легко: «Красиво и уютно», «Браво! И не необходимы такие сложности», «Молодец. Они считаюм что деньги вам с неба валятся.

Верно что отправили», «Камин- это сердце дома. Пускай в вашем доме постоянно будет тепло, уют, любовь!!!»

Читайте также: