Светлана ходченкова получила предложение руки и сердца на сцене театра

Светлана ходченкова получила предложение руки и сердца на сцене театра

Зрители, пришедшие в данный вечер на спектакль, в котором играется актриса, сказали весёлую весть. Согласно свидетельствам очевидцев, Светлана Ходченкова была шокирована жестом любимого и в итоге сказала сокровенное «да».

Сейчас вечером на сцене театра Киноартиста состоялся спектакль «История любви». В данной постановке задействована Светлана Ходченкова, и как раз сейчас столь символичное наименование спектакля сыграло роль и в ее личной жизни. Актриса взяла сердца и предложение руки прямо на сцене.

Об данной новости сказали поклонники 32-летней звезды, выложив бессчётные фото- и записи этого милого момента. Любимый артистки обратился к ней прося стать его законной женой, припав на одно колено. Мужчина кроме этого вручил Ходченковой кольцо, глядя на которое она не смогла сказать ни слова.

Согласно свидетельствам очевидцев, деятельно обсуждающих сейчас эту тему в «Инстаграме», актриса была так шокирована поступком собственного избранника, что сперва не дала четкого ответа. Светлана Ходченкова, равно как и все собравшиеся в зрительном зале, были поражены и тронуты происходящим. Действительно, спустя пара секунд знаменитость сказала сокровенное «да».

Многие задались вопросом, за кого в недалеком будущем широко известной артистке предстоит выйти замуж. Большинство тех, кто так или иначе обсуждает эту тему в соцсетях и кто лично находился сейчас на спектакле, говорит, что сердца и предложение руки Ходченковой сделал ее любимый Георгий Петришин. С столичным предпринимателем Светлану связывают романтические отношения с 2011 года.

Еще в прошедшем сезоне в прессе деятельно муссировались слухи относительно скорой свадьбы влюбленных, но, разумеется, что на данный ход они решились лишь на данный момент.

Светлане Ходченковой сделали предложение прямо на сцене театра

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: