Кети топурия показала тело в бикини

Певица шокировала стройной фигурой

Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия, как мы знаем, родила ребенка в июне прошлого года. Дочь показалась на свет в одной из элитных клиник США. Отцом малышки стал миллионер Лев Гейхман. И не смотря на то, что как мы знаем, что по окончании родов дамы довольно продолжительное время приходят в форму, Кети, наверное, уже давно добилась параметров, каковые были у нее до беременности.

А, быть может, кроме того «переплюнула» себя. Это стало ясно по окончании того, как на страничке артистки в микроблоге показалась фотография с отдыха.

Кети улетела отдыхать с ребенком в ОАЭ. Она остановилась в одной из самых дорогих отелей города Дубай. В отпуске артистка замечательно проводит время, ежедневно не редкость на море и сооружает песочные замки вместе с годовалой дочкой Оливией.

Кети топурия показала тело в бикини

Кети Топурия очень сильно похуделаФото:

Но не только сам факт нахождения на курорте заинтересовал фанатов певицы. Кети Топурия показала снимок в купальнике, сделанный на пляже на протяжении игры с ребенком. Так что подписчики смогли в подробностях рассмотреть преимущества фигуры артистки и были практически шокированы замеченным. У Кети нет ни единого грамма жира.

Кети кроме этого добавила к записи хештег «nofilter», означающий, что Топурия не применяла фильтры для улучшения изображения.Около месяца назад Топурия уже выкладывала провокационную фотографию в СетьФото:

«Какая худенькая», «Как же удаётся иметь такую красивую фигуру по окончании родов?», «Немыслимая!!!», «Роскошная», — восклицали подписчики. А кое-какие кроме того подчернули, что Топурия чересчур дистрофичная, так что больше худеть ей запрещено.

Кэти Топурия может показывать собственный прекрасное тело. Знаменитости в инстаграме

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: