Леонардо ди каприо зарабатывает больше всех в голливуде

Леонардо ди каприо зарабатывает больше всех в голливуде

Фильм «Волк с Уолл-Стрит» обогатил актера на 25 миллионов долларов. Догоняют Ди Каприо по платам Роберт Дауни-младший, Мэтт Деймон, Анджелина Джоли и Сандра Баллок.

Актер Леонардо Ди Каприо возглавил список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. По результатам 2014 года он обошел всех собственных именитых сотрудников по величине платов, взятых за съемки.

Картина «Волк с Уолл-Стрит» пополнила банковский счет Леонардо Ди Каприо на 25 миллионов долларов. Чуть меньше Ди Каприо получили лишь пара актеров. В перечнях звезд Голливуда, чьи платы за прошедший год перевалили за 20 миллионов американских долларов, Роберт Дауни-младший, Дензел Вашингтон, Мэтт Деймон и две женщины — Анджелина Джоли и Сандра Баллок.

Специалисты прочат скорое вхождение в перечень избранных и актеру Брэдли Куперу. По окончании успеха фильма «Американский снайпер» он стал очень востребованным, а этот факт обязательно обязан сказаться на платах киноартиста.

Остается лишь порадоваться за фаворита рейтинга Ди Каприо, чья жизнь сейчас очевидно начала налаживаться. Точно, за опытными успехами начнет налаживаться и личная жизнь одного из основных голливудских сердцеедов. Известно же, что глаз на Лео положила певица Рианна, которая грезит познакомить его со собственными родителями и сооружает на актера далеко идущие замыслы.

А у таковой целеустремленной девушки все должно оказаться!

Кто в Голливуде получает больше всех? (новости)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: