Денис косяков: «у меня была мечта сняться у балабанова»

Денис косяков: «у меня была мечта сняться у балабанова»

Исполнитель главной роли, автор идеи и сценария, креативный продюсер сериала «Остров» ТНТ Денис Косяков — киноман. Сериалы тоже жалует — как русские, так и зарубежные. Своего сына Дениса Косякова-младшего в просмотре мультиков и телевизора не ограничивает. Подробности — в блоге:

— К российскому сериальному производству я отношусь очень хорошо во многом благодаря ТНТ. На канале много прекрасных проектов. Я с удовольствием посмотрел сериалы «Чернобыль. Зона отчуждения», «Сладкая жизнь», «Измены», «ЧОП». Кроме того, из новинок мне очень понравился «Метод». Он просто прекрасный! А вообще мой самый любимый российский сериал — это «Оттепель» Валерия Тодоровского.

Да, я очень верю в наше кинопроизводство, и есть много достойных проектов. Но когда вышла «Безобразная невеста» Шерлока, я понял, что хотелось бы все же снимать вот так. Из зарубежных сериалов люблю всю самую лучшую «попсу», например, «Игру престолов», «Во все тяжкие», «Фарго», «Шерлок», «Черное зеркало».

В кино хожу постоянно. Жить не могу без него и всем советую смотреть. Я считаю, что достойных фильмов очень много. Очень люблю русское кино. У меня была мечта сняться у Балабанова.

Но, к сожалению, она уже не осуществится. Очень жаль. Благо сейчас есть Юрий Быков. Он тоже очень хорош. Недавно посмотрел его «Майора». Жить, конечно, не захотелось после этого, но это здорово, что у нас так снимают. «Стиляги» Тодоровского — тоже прекрасный фильм, но даже эта картина-мюзикл грустная, черт возьми. Она же о том, какой ад творился в нашей стране 70 лет.

В общем, в любом хорошем кино есть трагизм, даже если это комедия или мюзикл.

Но самый лучший в мире фильм, на мой взгляд, «Терминатор-2: Судный день». Можете спорить — я буду опровергать. Я могу буквально по кадру его разобрать. Это идеальный фильм со всех точек зрения!

Он намного глубже, чем просто история про мальчика и робота. «Терминатор-2: Судный день» про религию и взросление, про отношения отца и сына, про добро и зло. И я уж не говорю про самого лучшего в мире антагониста — воплощение дьявола и многоликое зло. На сегодняшний день, по моему глубокому убеждению, лучше фильма еще не сняли.

Из последнего, что впервые впечатлило меня за двадцать с лишним лет так же сильно, как «Терминатор 2…», — фильм «Безумный Макс». Очень рекомендую посмотреть его читателям «Вокруг ТВ». А сам теперь очень жду, когда в прокат выйдет режиссерская черно-белая версия.

Обязательно пойду на нее и вас, читатели, призываю. Очень надеюсь, что «Безумный Макс» соберет все престижные кинопремии в этом году, потому что это божественный фильм!

Сына в просмотре телевизора не ограничиваю. Правда, Денис Косяков-младший больше любит айпад. Он играет и смотрит мультики на этом гаджете.

Сын подсел на мультфильм «Вовка в Тридевятом царстве». Сначала он перечитывал сказку, а теперь уже мультфильм по сотому разу пересматривает. Денис Косяков-младший почему-то равнодушен к диснеевским персонажам. Зато безумно любит «Фиксиков», хорошо относится к «Маше и медведям» и, вот, обожает «Вовку в Тридевятом царстве».

Я пытался показать своему сына «Аладдина», который меня поразил в детстве, но ему понравилась только песня Джина. Кстати, я согласен со вкусом своего ребенка: «Фиксики» действительно крутой и, пожалуй, лучший из мультсериалов — как наших, так и зарубежных. У нас с Денисом Косяковым-младшим договоренность. Сын смотрит мультики, только когда ест.

Встал из-за стола — до свидания! Он уже приучен, и сам выключает мультики. 

Oxxxymiron ft. Loqiemean — Athens Freestyle (+ текст) [MLDB]

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: