Леонардо ди каприо рассказал о своем отношении к «оскару»

Леонардо ди каприо рассказал о своем отношении к «оскару»

Актер взял заветную статуэтку с невозмутимим лицом

В то, что Леонардо Ди Каприо возьмёт, наконец, премию «Оскар», верили, возможно, все. Не считая лишь самого Леонардо Ди Каприо. В этом актер рассказал о собственной благодарственной речи, выйдя на сцену за долгожданной статуэткой Американской киноакадемии.

Сначала Лео выразил признательность всем, без помощи которых он не имел возможность добиться таких высот в кино. А по окончании обратился к самой серьёзной для себя теме защиты внешней среды. «В картине „Выживший“ мы говорим об отношениях естественной природы и человека Изменение климата реально! Оно происходит прямо на данный момент. Это самая насущная угроза, которая стоит перед всем человечеством и всем живым миром.

Нам нужно объединиться, прекратить проволочки и приступить к совместной работе», — обратился Ди Каприо к залу и телезрителям во всем мире. «Давайте не будем относиться к нашей планете как к чему-то само собой разумеющемуся. Я не отношусь к сегодняшнему вечеру как к должному и само собой разумеющемуся», — закончил обращение Леонардо, разрешив понять, что данный «Оскар» крайне важен для него и он до последнего не был уверен, что возьмёт его.

Напомним, актер шесть раз выдвигался на соискание премии «Оскар». В первый раз это случилось в первой половине 90-ых годов двадцатого века за роль второго замысла в картине «Что гложет Гилберта Грейпа?». В 2005 году Ди Каприо номинировался уже в категории «Лучшая мужская роль» за фильм «Летчик».

В 2007 — за ленту «Кровавый бриллиант». А в 2014 — сходу в двух номинациях: за роль в картине «Волк с Уолл-стрит» и продюсирование этого фильма.

РЕАКЦИЯ СОЦ СЕТЕЙ НА ОСКАР ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: