42-Летняя татьяна навка сообщила о пополнении в семье

Татьяна Навка сегодня опубликовала в своем микроблоге в Instagram трогательное фото с новорожденным ребенком и младшей дочерью Надей и поделилась радостной новостью: она стала тетей. «А у нас большая радость, у нас пополнение. Я стала тетей!» — написала олимпийская чемпионка. Судя по всему, младшая сестра Навки Наталья родила ребенка.

Подписчики осыпали Татьяну и ее родственницу поздравлениями и пожелали фигуристке в скором времени снова испытать радость материнства: «Танюша, поздравляю от всей души Наташу и всю вашу большую семью! Искренне желаю и вам ещё стать мамочкой и родить сыночка», «Поздравляем!!! Непременно сами еще родите ребенка, вы ведь так этого хотите… А у Наденьки непременно должен быть самый родной после родителей человечек.

Это очень важно».

42-Летняя татьяна навка сообщила о пополнении в семье

42-летняя Татьяна Навка празднует пополнение в семье

Напомним, что Татьяна Навка является матерью двух дочерей — 17-летней Александры от брака с Александром Жулиным и 3-летней Надежды, отцом которой является муж фигуристки Дмитрий Песков. Песков и Навка познакомилась в 2010 году. По словам фигуристки, при первой встрече они не испытали особых эмоций друг к другу.

Более того, пресс-секретарь Президента РФ знал Татьяну только как девушку из рекламы краски для волос.

Долгое время пара скрывала свои отношения. Уже после развода Пескова с его второй женой, в конце 2014 года, пара перестала отрицать свой роман. 21 августа 2014 года Навка родила дочь Надю.

В программе «Секрет на миллион» на НТВ Татьяна Навка призналась, что они с Дмитрием Песковым не собираются останавливаться на одном совместном ребенке и мечтают о сыне. «Конечно, я очень хочу мальчика. Более того, я постоянно об этом думаю, что пора бы. Так что, Дмитрий Сергеевич, знайте, что вас ждет», — олимпийская чемпионка.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Татьяна Навка празднует пополнение в семье

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: