Виктория лопырева сломала ребро

ЧП случилось с бывшей «Мисс Российская Федерация» на отдыхе

Блондинка Виктория Лопырева отправилась отдыхать в Грецию. Но ее отпуск чуть не закончился операцией. Лопырева умудрилась сломать ребро. Как и как именно это случилось, не сообщается, но как мы знаем, что перелом произошёл на протяжении очередного активного времяпровождения. Оказалось, что красотка так насыщенно проводит время, что ее родные хватаются за голову.

В этом Лопырева рассказала о собственном «Инстаграме».

«Женщина с веслом либо сломанное ребро ещё никому не мешало. время от времени моя мама@lo_rina говорит, что возможно несложнее быть мамой троих сыновей, чем одной неугомонной дочки, как я. Я все время куда-то мчу, что-то делаю и остановить меня фактически нереально! Благодарю моим близким и друзьям за то, что принимают меня таковой, какая я имеется!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделала подпись под фото Виктория.

На снимке красотка усиленно гребет верхом на байдарке.

Виктория лопырева сломала ребро

Сломанное ребро не мешает Виктории заниматься активным спортомФото:

О том, где проводит время бывшая «Мисс Российская Федерация» и как она сломала ребро, Вика кроме этого рассказала в собственном микроблоге. Лопырева поведала, что приехала в компании не только мамы, но и друзей, каковые делают данный отдых по-настоящему чудесным: «Я обожаю Грецию! Одна из моих любимых государств.

Вкусная еда, невероятное море и отличный сервис. Одна из домашних традиций — видеться всем совместно на Крите Благодарю отечественным приятелям. за то, что мы постоянно чувствуем себя в Греции, как дома!»

Если судить по тому, что по окончании рассказа о переломе Лопырева продолжила публиковать снимки с дня рождения ее подруги, и иные фотографии на фоне греческих красот, травма не помешала девушке гулятьи заниматься спортом.

На отдыхе в Греции Вика удачно отметила сутки рождения подруги, не обращая внимания на травмуФото:

Вероятнее, последующее лечение Вика пройдет уже по окончании возвращения на Родину. Поклонники на страничке звезды захотели ей скорейшего выздоровления и назвали Лопыреву «заводным апельсином».

ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА СЛОМАЛА РЕБРО

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: