Леонардо ди каприо встречается с фанаткой?

Актер, по слухам, закрутил новый роман

Леонардо Ди Каприо уже давно определился с тем, какие конкретно дамы ему нравятся больше всего. Это модели. Но ни одной из них пока не получалось задержаться на долгое время в жизни голливудского холостяка.

Сможет ли поменять обстановку новая пассия кинозвезды?

Говорят, 41-летний Лео закрутил роман с 24-летней моделью Рокси Хорнер. Парочку уже много раз видели совместно в Нью-Йорке. Наряду с этим Рокси прочно держала Леонардо под руку и льнула к нему всем телом.

Леонардо ди каприо встречается с фанаткой?

Рокси Хорнер вычисляет Ди Каприо воплощением сексуальностиФото:

В первый раз о обоюдном интересе Ди Каприо и Хорнер заговорили в феврале, в то время, когда по окончании афтепати церемонии вручения премии BAFTA модель вместе с актером отправилась в его отель и совершила в том месте всю ночь. В ответ на показавшиеся слухи о сексе между Лео и Рокси женщина написала в собственном «Твиттере»: «В этом бизнесе ни с кем нельзя быть приятелями, дабы кто-то не поразмыслил, что между ними что-то имеется Шутка». Что она имела в виду, осталось тайной.

Но через несколько месяцев по окончании той ночи Ди Каприо и Хорнер опять совместно.

Любопытно, что модель — громадная поклонница актера. Еще в 2012 году Рокси разместила на собственной странице в соцсети снимок кинозвезды и написала: «Леонардо Ди Каприо — настоящее воплощение сексуальности».

Отыскали в памяти девушек Леонардо ДиКаприо

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: