Звезда «орла и решки» регина тодоренко высмеяла слухи о своей беременности

Звезда «Орла и Решки» Регина Тодоренко вчера озадачила поклонников, опубликовав в своем микроблоге неоднозначный пост, в котором некоторые увидели намек на то, что телеведущая ждет ребенка. Спустя пару часов девушка появилась на красной дорожке «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация».

Для выхода в свет Тодоренко выбрала объемное и пышное платье, подчеркнувшее ее округлившийся живот.

Интернет-пользователи единогласно вынесли вердикт: беременна. Но, к удивлению многих, сегодня Регина опровергла слухи о своем интересном положении. 27-летняя знаменитость записала забавный видеоролик, в котором показала, что «беременной» ее делает только фасон наряда.

«Ребята, хватит распускать слухи! Это уже злит. Шоу #ПятницаСРегиной — это мое детище, именно его я вынашивала 9 месяцев, а то и год!

И наконец-то «МЕНЯ МОЖНО ПОЗДРАВЛЯТЬ» — 29го июня премьера состоится. Спасибо моим адекватным и умным фанам, которые хоть не ленятся заглядывать в аккаунты, которые я публикую и замечают хэштеги», — написала телеведущая в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.)

Звезда «Орла и Решки» Регина Тодоренко высмеяла слухи о своей беременности

Напомним, что в начале года появились слухи о романе экс-ведущей «Орла и Решки» Регины Тодоренко с певцом Владом Топаловым. Поводом послужила совместная работа артистов в театральной постановке. В спектакле Регина и Влад играли влюбленные пару.

В это же время Тодоренко начала писать романтичные посты в соцсетях, а в разговоре с журналистами призналась, что влюблена.

Масла в огонь подлила совместная поездка артистов на Байкал. Регина и Влад щедро делились кадрами с путешествия в соцсетях, а поклонники ликовали и желали паре счастья. Однако в свежем интервью Регина Тодоренко опровергла роман с Владом Топаловым.

По словам теледивы, ее с певцом связывают исключительно рабочие отношения.

Звезда «орла и решки» регина тодоренко высмеяла слухи о своей беременности

Регина Тодоренко и Влад Топалов на Байкале

Звезда «Орла и Решки» Регина Тодоренко высмеяла слухи о своей беременности

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: