Лена ленина: «василия степанова действительно выпустили из клиники»

главный редактор и Писатель WomanHit.ru съездила в гости к собственному приятелю и говорит, что на данный момент происходит в жизни актера

Сейчас многие СМИ сказали новость, что актера Василия Степанова наконец-то выпустили из психиатрической клиники, где его насильно удерживали по окончании скандала с суицидом. Но новость эта мало устарела. В действительности Василий вышел из клиники еще несколько недель назад.

Просто об этом мало кто знал. Но Лена, когда прилетела из Парижа, сходу отправилась в гости к актеру, с которым в далеком прошлом дружит.

Приятели мирно попили чайку на кухне у Василия в одной из готовящихся под снос пятиэтажных хрущевок столицы. Они вспоминали, как ужасный сон, все неприятные события, случившиеся в последнии месяцы — от сломаных рук-ног до визита психбольницы.

«на данный момент Василий находится в красивой физической и моральной форме, полон надежд и горит новым кинопроектом, в котором он будет сниматься когда его нога заживет, — говорит Лена Ленина. — На этой неделе ему сняли гипс с руки и осталось лишь до конца месяца доносить опостылевший ему гипс на правой ноге. Вася поведал о всех собственных злоключениях, поскольку посещение психиатрической поликлиники — путешествие редкое и не из приятных.

Основное, что доктора убедились: Вася психически здоров, исходя из этого и отпустили его к себе долечивать переломы. папа и Мама Васи безумно радостны, что их сына отпустили. Все опасения о том, что его залечат в психиатрической клинике, сзади. А его брат Максим дал обещание мне действительно заняться менеджментом любимого брата.

Так что у них все будет прекрасно».

Лена ленина: «василия степанова действительно выпустили из клиники»

Приятели попили чайку и договорились съездить в скором будущем в любимый ресторан

Лена, как сторонница здорового образа судьбы, привезла выздоравливающему приятелю в качестве гостинца не торт и бутылку, а экзотические фрукты из Таиланда, каковые лишь утром прилетели в страну самолетом — манго, папайя, личи, «драконий глаз», мангустины, и комплект нужных сухофруктов и орешков. Приятели попили зеленого чайку и договорились, что Лена свозит пару дней назад Васю в собственный любимый ресторан развеяться и мало повеселиться. Не смотря на то, что танцевать ему еще рано.

В действительности — Не появись прекрасным. Выпуск от 25.09.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: