Родственники василия степанова: попытки самоубийства не было

Родственники василия степанова: попытки самоубийства не было

Эксклюзив WomanHit.ru: главред сайта Лена Ленина пообщалась с семьей звезды фильма «Обитаемый Остров» и определила шокирующие подробности произошедшего

Как уже информировал WomanHit.ru, день назад случилась катастрофа. Василий Степанов, гениальный и прекрасный актер, сыгравший ключевую роль в фильме Федора Сергеевича Бондарчука «Обитаемый Остров», выбросился из окна. История тут же начала обрастать самыми разнообразными слухами.

Лена Ленина, главред WomanHit.ru, одной из первых отправилась к собственному давешнему приятелю, дабы узнать, что же в действительности произошло.

«Выясняется, доктора ‘Скорой помощи», вызванные Васей из-за боли, определив в нем знаменитого актера, против его воли и собственной воли его семьи увезли артиста в психиатрическую клинику, где его удерживают до сих пор. Максим Степанов, его папа и мама требуют категорически вернуть к себе их сына и брата. Они опасаются всяких экспериментальных лечений и, самое основное, не вычисляют его психически больным либо шизофреником, как пишут кое-какие СМИ.

И настаивают на том, дабы Василия насильно не лечили!

Брат Василия Максим говорит, что случившееся день назад, вероятнее, — несчастный случай, нежели попытка суицида, и у Василия нет намерений покончить жизнь суицидом. Василий упал не с пятого этажа, как пишет пресса, а с третьего этажа подъезда, не удержавшись за подоконник, в силу недостаточной физической силы, а единственные его повреждения — это руки и перелом ноги, что для падения с третьего этажа — легкие последствия.

на данный момент брат Василия, отечественный главред другие журналисты и Лена Ленина едут в клинику, где удерживается Василий Степанов, дабы постараться решить вопрос с возвращением Василия к себе. В том же направлении собирается подъехать и Федор Сергеевич Бондарчук, снявший Василия в основной роди собственного фильма «Обитаемый Остров».

Пускай говорят — Звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов выпал из окна. Выпуск от 17.04.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: