Вдова ильи олейникова тоскует по супругу

11 ноября 2012 года от онкологического заболевания скончался Илья Олейников. Он сыграл множество ролей, но сильнее всего запомнился зрителям по роли ведущего комедийной передачи «Городок». В этом году Илье Олейникову могло бы исполниться 70 лет.

В день памяти актера его вдова Ирина Клявер рассказала о том, как живет без любимого человека.

«Обычно в этот день мы собираемся в храме, служится панихида, затем идем на кладбище, возлагаем цветы. В этом году у нас был очень хороший день воспоминаний 10 июля — в день рождения Илюши. Ведь в этом году ему исполнилось 70 лет», — рассказала Ирина Клявер.

Вдова Олейникова даже не думает о новых отношениях, ведь в счастливом браке с актером она прожила почти сорок лет. «Стараюсь быть полезной своим близким и родным людям. А там, как говорится, будь что будет», — призналась Ирина в интервью изданию «Собеседник».

Напомним, что Илья Олейников был трижды женат. Ирина Клявер стала его третьей избранницей. В одном из интервью артист признавался, что предыдущие браки были необходимы ему, чтобы прописаться в Москве, а с Ириной он обрел настоящее счастье. «Ира подарила мне сына, свою фамилию, а еще ощущение крепкого плеча», — отзывался о супруге при жизни Илья Олейников.

У Ирины Клявер и Ильи Олейникова родился сын Денис – сейчас он известный певец и участник группы «Чай вдвоём».

Актеру поставили страшный диагноз – рак – в июле 2012 года. Он прошел необходимый курс химиотерапии, но в октябре 2012 года его увезли в больницу прямо со съемочной площадки в Санкт-Петербурге в связи с воспалением лёгких. Илья Олейников впал в кому, и ушел из жизни 11 ноября 2012 года.

Легендарному артисту было шестьдесят пять лет.

Вдова ильи олейникова тоскует по супругу

Илья Олейников

Денис Клявер

Вдова Ильи Олейникова заговорила о новых отношениях

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: