Изможденная анджелина джоли даже в жару ходит в шерстяной накидке

Изможденная анджелина джоли даже в жару ходит в шерстяной накидке

East News

За последние несколько лет актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) сильно похудела. После того как в 2013 году знаменитость удалила молочные железы с целью избежания рака груди, Энджи стала стремительно терять вес.

  • Свадьбы не дождались: как живут финалистки всех сезонов «Холостяка»

  • Черная метка: 5 женщин, для которых роман с Джонни Деппом стал роковым

Поклонники обеспокоены изможденным видом матери большого семейства. По слухам, даже Брэд Питт умоляет супругу набрать вес. Джоли снималась в кино, продолжала вести гуманитарную миссию в ООН, ездила по неблагополучным странам и снимала собственные фильмы.

Также инсайдеры сообщали таблоидам, что у Анджелины Джоли и Брэда Питта проблемы в браке. По заверениям источников, все эти события довели Энджи до истощения.

Теперь каждый выход Анджелины Джоли — повод для сплетен среди блогеров. На днях папарацци удалось сделать новые снимки знаменитости, на которых она выглядела по?прежнему очень худой и уставшей. Но даже не это привлекало внимание в первую очередь: несмотря на яркое солнце и жаркую погоду, актриса не снимала шерстяной накидки!

East News

Джоли выходила из одного из супермаркетов Лос-Анджелеса, а в эти дни в городе столбик термометра достигал отметки в 30 градусов. Компанию Анджелине составил младший сын Нокс: мальчик был одет в шорты и футболку. Интернет тут же заполнила новая волна слухов о состоянии здоровья актрисы.

Поклонники предположили, что исхудавшей Джоли теперь холодно даже в жару!

East News

Анджелина Джоли редко общается с отцом, 77-летним актером Джоном Войтом. Звезда не смогла простить ему негативные высказывания о ее психическом здоровье, сделанные в 2001 году. Тогда мужчина на весь мир заявил, что актрисе нужно лечиться у психиатра.

Энджи также презирает отца за измены матери и их последующий развод. Несмотря на сложные отношения, Джон не смог оставаться в стороне от проблем дочери — актриса страдает анорексией, но отказывается от лечения. Отец девушки пытался дозвониться до нее для того, чтобы попросить лечь в больницу, но она его игнорирует.

Изможденная Анджелина Джоли в жару надела шерстяную накидку.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: