Стала известна причина, из-за которой дженнифер лопес бросила бойфренда

Стала известна причина, из-за которой дженнифер лопес бросила бойфренда

Расставание певицы с Каспером Смартом прошло со скандалом

Расставание Дженнифер Лопес и Каспера Смарта шокировало сейчас поклонников звездной пары. И не смотря на то, что сами любимые до тех пор пока отказываются от комментариев, приближенные к ним источники уверяют, что Дженнифер и Каспер решили обоюдно и полюбовно прекратить собственные отношения. «В разрыве их взаимоотношений нет ничего драматического. Они остаются хорошими приятелями.

Легко их роман сам по себе пришел к собственному финалу, — заявил инсайдер. — Они продолжат общаться и видеться, но только по-дружески. Все завершилось весьма нормально и добродушно».

Но в соответствии с вторым сообщениям, без скандала все-таки не обошлось. Говорят, Лопес обиделась на бойфренда по причине того, что он не отправился с ней на благотворительный вечер в прошлую субботу. Вместо того, дабы сопровождать собственную возлюбленную на столь ответственное для Джей Ло мероприятие, Каспер предпочел отправиться на боксерский матч-реванш Конора Макгрегора и Нейта Диаза.

По словам людей из окружения танцора, Смарт и не подозревал, что его спортивное увлечение может так обидеть Лопес и привести к таким плачевным последствиям. Своим друзьям, каковые были с ним на поединке, он сказал, что в тот же сутки улетает обратно к Дженнифер, и делился с приятелями их совместными с возлюбленной замыслами. Но поп-звезду так задело поведение Каспера, что она срочно сказала ему о расставании.

В случае если эти сообщения соответствуют действительности, то шанс на возобновление взаимоотношений очень велик. Так как Каспер может вымолить прощение и опять быть с дамой, которую он обожает, и которая обожает его.

Как она делает это? Секреты вечной юности Дженнифер Лопес.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: