Звезда «лондонграда» рассказала об отношениях с никитой ефремовым

Звезда «лондонграда» рассказала об отношениях с никитой ефремовым

Ингрид Олеринскую и ее сотрудника связывает не только работа. Никита Ефремов кроме того познакомил девушку со своим отцом Михаилом Ефремовым.

Несколько дней назад стало известно о том, что Никита Ефремов расстался со своей супругой Яной Ровных. 27-летний его избранница и актёр всего лишь годом ранее сыграли прекрасную свадьбу в красивейшем уголке Грузии, куда были приглашены близкие и друзья пары. Но за последние месяцы жены так и не смогли отыскать между собой неспециализированный язык.

В итоге они вынуждены были заявить о расставании.

В ближайшем окружении актера подтвердили, что уже летом его видели в компании вторых девушек, а супруга Яна жила собственной судьбой. Очевидно, в прессе показались слухи о разлучнице, благодаря которой яны и брак Никиты так скоро дал трещину. Подозрение пало на партнершу Ефремова по сериалу «Лондонград» Ингрид Олеринскую.

Это неудивительно, поскольку в свободное от съемок время актеры общалисьа также убивать время совместно.

«У нас главные роли в проекте, а этого уже достаточно, дабы люди что-то такое придумали. Плюс мы дружим. Не редкость, что партнеры и их не связывает ничего больше. А нас с Никитой связывает. – согласится Ингрид. – Любой из нас может в любую секунду позвонить и попросить совета. Бывали обстановке, в то время, когда Никита меня здорово выручал. У девочек же случается такое, что они мечутся и не знают, что делать, и оптимальнеепосоветоваться с мужиком.

Тогда я и говорю: «Никитос, вот так и без того, не знаю, что делать, помоги».

Съемки сериала «Лондонград» проходили в столице Англии. в один раз в Лондон приехал известный папа Никиты, артист Михаил Ефремов. На встречу с ним Ефремов младший решил забрать с собой Ингрид.

Актер постучался к ней в номер поздно вечером и пригласил составить ему компанию. Похоже, Михаил Олегович также был наслышан о дружбе сына с его партнершей по фильму, о чем при встрече с девушкой не потерял возможности задать вопрос. «Мы отправились на Оксфорд-стрит, зашли в кафе, нашли Михаила Олеговича, что стал меня допрашивать: что я заканчивала, где обучалась и что у меня с Никитой? – вспоминает Олеринская. – Задаёт вопросы: «Вы по большому счету, кем друг другу приходитесь?»

По словам актрисы, сейчас ее не связывают никакие важные отношения. Но Ингрид уже вспоминает о собственном будущем. «Я в далеком прошлом грежу о детях. Но рожать нужно от мужчины собственной грезы, а у меня до тех пор пока для того чтобы нет. Хотелось бы, дабы показался обозримой перспективе», — говорит Олеринская в интервью

Звезда «Лондонграда» поведала об отношениях с Ни

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: