Лена ленина — о том, что на самом деле происходит с василием степановым

Лена ленина — о том, что на самом деле происходит с василием степановым

Главред WomanHit.ru поделилась подробностями, каковые ранее давала слово не озвучивать

Сейчас в Сети появились сведенья о том, что актер Василий Степанов, наконец, вышел из поликлиники. В соответствии с показавшимся слухам, Степанову в поликлинике диагностировали не только переломы, но и якобы поставили ужасный диагноз: шизофрения. Но у друга актера Лены Лениной вторая информация.

«Я весьма удивилась, в то время, когда сейчас журналисты начали названивать мне по поводу Василия Степанова с сообщением о том, что его выпустили сейчас и я обязана безотлагательно дать комментарий. Васю, в действительности, выпустили уже практически 14 дней назад, но по просьбе участников его семьи я, не обращая внимания на большой интерес общественности к данной ситуации, как и давала слово, хранила молчание, — говорит Ленина. — Раз утечка информации где-то случилась, то могу согласиться, что Васю выпустили не сейчас, а практически 14 дней назад.

С ним все прекрасно, и, как я утверждала ранее, он обычный и никакой не шизофреник, как в прессе пробовали его представить: если бы это было так, то его бы не выпустили. Он на данный момент находится с семьей, все у него прекрасно. Он весьма не обожает интерес к себе, исходя из этого не желает общаться с журналистами, так же как и члены его семьи, каковые „наелись“ всей это медиа-шумихи.

Я прошу представителей прессы успокоиться и принять как факт радостную новость о том, что Васю выписали, что он жив, здоров. Ему больше не угрожает заточение в психиатрической поликлинике».

Кроме этого Ленина пояснила, что собирается продолжить помогать Степанову и дальше.

«Я хочу Васе предстоящих удач. Всем, чем смогу, готова помогать ему и его семье, как и раньше. Я уверена, что он так скоро был выписан благодаря отечественному известной программе и активному возмущению на ведущем канале.

Благодарю всем тем, кто помогал нам вернуть справедливость».

В действительности — Не появись прекрасным. Выпуск от 25.09.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: