Сергею лазареву предстоит новое испытание

Артист столкнулся с трудностями, каковые смогут сказаться на его здоровье

На прошлых выходных поклонники певца Сергея Лазарева, которому в скором будущем предстоит выступление на конкурсе «Евровидение» от России, не на шутку перепугались. На протяжении концерта в Петербурге артист упал в обморок.

Сергей извинился за случившееся на собственной официальной странице, сказав, что сам в шоке от произошедшего. «Я никак не имел возможности ожидать, что организм даст таковой сбой, тем более, в таковой ответственный для меня момент, как концерт в любимом Санкт-Петербурге, которого я так ожидал!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал музыкант.

Спустя пара дней в «Инстаграме» певца показалась куда более оптимистичная запись.

«Приятели! Всем привет! Огромное благодарю вас за слова помощи и за ваши пожелания скорейшего выздоровления! Мне существенно лучше! Я уже возвращаюсь к работе!

Непременно, произошедшее вынудило меня мало скорректировать собственный ближайший график, тк доктора настоятельно советовали себя поберечь. Спорить с докторами я не буду, но и сидеть на месте и бездельничать не в моих правилах! Так что уже сейчас вылетаю в Израиль.

До встречи!» — поведал экс-больной.

Сергею лазареву предстоит новое испытание

Фанаты сохраняют надежду, что Сергею не станет хуже по окончании полетовФото:

В Израиле все прошло без происшествий. Приключения ожидали Сергея на пути обратно.

«Отечественный Самолет из Тель-Авива прилетел в Вену с опозданием на битый час и мы опоздали на стыковку на Мальту! Вторых рейсов на Мальту нет, а сейчас запланировано в том месте промо интервью! Сейчас, дабы добраться до Мальты, мы должны полететь еще в Дюсельдорф, дабы в том месте пересесть через 2,5 часа ожидания на самолет до Мальты! Итого на Мальте мы в поздно вечером! И все интервью и съемки переносим на ночь и на 6 утра!

Так в 9 утра у нас самолет в Грецию!))) класс, да?)))» — написал артист. Наряду с этим Лазарев сопроводил запись снимком, на котором он в достаточно мрачном размещении духа сидит в ресторане аэропорта, взявшись руками за голову.

Поклонники надеются, что их кумир выдержит это опробование, и обстановок, аналогичных тем, что случились на концерте в Петербурге, больше не повторится.

Проверка, искушение перед \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: