Джейсон стэтхем на московской премьере фильма паркер

Джейсон стэтхем на московской премьере фильма паркер

Джейсон Стэтхем

В том, что Джейсон Стэтхем действительно крут, редакция SPLETNIK.RU убедилась во время интервью. Поклонники артиста же смогли проверить это на московской премьере фильма Паркер, в котором британец снимался вместе с Дженнифер Лопес.

Напомним, что в новом экшне актер вновь играет брутального героя: его персонаж — вор с высокими моральными принципами (о, как!), который грабит лишь богачей и не причиняет вред тем, кто, по его мнению, этого не заслужил. Но вот незадача — напарники современного Робина Гуда оказываются куда менее чуткими, чем он сам. В итоге Паркеру придется восстать против бывших коллег, а помогать ему будет… очаровательная незнакомка с выдающимися формами.

Великолепная режиссерская работа, лихо закрученный сюжет, юмор и сантименты в разумных пропорциях — все это, конечно, привлекло зрителей в кинотеатр, но куда больше их манила возможность пожать руку кумиру и расспросить его о том, стоит ли ждать совместной работы с Рози Хантингтон-Уайтли (почему-то именно этот вопрос больше других волновал приглашенных).

И хотя Джейсон Стэтхем поспешил расстроить фанатов модели, заявив, что ни за что не будет с ней сниматься (Это будет катастрофа!), мы втайне верим — нам еще предстоит увидеть эту красивую пару не только в отчетах папарацци, но и на большом экране.

Пока же мы можем посмотреть на то, как многочисленне поклонники и пресса окружили британскую звезду на премьере фильма Паркер в Москве.

Джей Ло и Джейсон Стэтхэм на премьере фильма «Паркер»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: