Звезда «сладкой жизни» показала, какой мы ее увидим в новом сериале

Звезда «сладкой жизни» показала, какой мы ее увидим в новом сериале

Мы уже писали, что звезда «Сладкой жизни» Ольга Медынич сейчас снимается во втором сезоне сериала СТС «Крыша мира». Свой образ в новом проекте актриса назвала «женщина-мышь», но то, как будет выглядеть героиня на экране, так и не показала. Сегодня Ольга поделилась фотографией со съемок второго сезона сериала «Крыша мира».

Снимок сделан, собственно, на крыше. И мы наконец можем посмотреть, какой  увидим Медынич в сериале. Очевидно, созданный ею образ в «Крыше мира» диаметрально противоположен тому, что видели зрители в «Сладкой жизни». 

На данный момент дата выхода проекта каналом СТС не анонсирована. 5 апреля 2016 года, еще до окончания показа первого сезона сериала, телеканал СТС и студия Yellow, BlackWhite объявили о том, что стартовали съемки второго сезона «Крыши мира». Создатели обещают еще больше юмора, авантюрных бизнес-идей, погонь на катафалке и даже соседский вестерн.

Как и в первом сезоне, в рамках телефильма «Крыша мира» выйдет 20 серий по 24 минуты каждая.

В основе сюжета лежит история о молодых людях, решивших открыть хостел в центре Москвы. Режиссером проекта является Роман Фокин. В главных ролях: Алексей Бардуков, Илья Глинников, Ирина Старшенбаум, Николай Козак, Александр Робак.

В июне 2016-го к съемочной группе второго сезона «Крыши мира» присоединился Анатолий Вассерман. После успешного камео Анатолия в первом сезоне сценаристы значительно расширили его роль во втором сезоне: зрители увидят, как известный интеллектуал подкармливает моделей чебуреками, идет на романтическое свидание с соседкой и собирает скелет древней птицы.

Звезда сериала СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ — Лукерья ИЛЬЯШЕНКО

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: