Никита джигурда: «я не изменял анисиной»

Одиозный артист согласился, что общаетсяс бывшей детьми и женой

Никита Джигурда, как мы знаем, сравнительно не так давно взял развод от собственной жены Марины Анисиной. В качестве обстоятельств, каковые озвучила фигуристка официально, стали непростой тот факт и характер актёра, что он совсем изменился и с ним стало нереально жить. Упоминались и наркотики.

Помимо этого, у Джигурды были отношения с покойной Людмилой Браташ. Казалось бы, этого достаточно. Но, все выяснилось не так конкретно.

На сегодняшней пресс-конференции Джигурда поведал, как, согласно его точке зрения, в действительности обстояла история с разводом.

Как пояснил Никита Борисович, все началось с истории с завещанием. По словам Джигурды, в то время, когда стало известно, кому завещаны миллиарды, супругам начали угрожать. Сторону Марины Анисиной защищал узнаваемый юрист. В один прекрасный день на актера напали, он до сих уверен в том, что это были люди человека, что защищал интересы Анисиной.

Никите якобы намекали на то, дабы он отказался от завещания. Тогда Джигурда внес предложение жене подыграть

«Я видел, что он к ней клинья подбивал. Я позвонил Анис: „Ну подыграй ему“. Она подыграла. Она очень способная актриса». В итоге, как пояснил Никита Борисович в собственной достаточно сумбурной речи, дело дошло до развода. Но в действительности официального разрыва имело возможность бы и не быть, потому, что такие обстоятельства, как наркотики и измена, выясняется, несостоятельны.

Джигурда, согласно его точке зрения, и не изменял жене вовсе. А отношения с Людмилой Браташ больше похожи на духовные.

Никита джигурда: «я не изменял анисиной»

Никита Джигурда устроил шоу откровений Геннадий Авраменко

«Я не могу поменять Анисиной, и она это знает. Ей клепали доказательства, говорили про мои оргии и без того потом, а она сказала: «Продемонстрируйте видео». И в то время, когда ей предоставили данные, и стало ясно, что это подстава, у нее открылись глаза. Я сотворил миф, девять лет я обосновывал миру, что любая дама — это богиня Я не употребляю тяжелые наркотики.

Я сдавал анализы, все чисто. Меня задают вопросы: «Чем вы подпитываетесь?» Я отвечаю честно: «Вы когда-нибудь духовно камасутрили олимпийских чемпионок по фигурному катанию? Я обожаю дам, боготворю, но в то время, когда я встретил 10 лет назад Анисину, я осознал, что встретил что-то второе — наблюдала собственными зелеными фонарями богиня Анис. Я подпитываюсь оттуда, из храма мамы, любимой дамы. Я просматривал ей стихи, а она наблюдала и сказала: «Сказать — не мешки ворочать.

Нужен поступок». И я сообщил: «Я возьму паспорт за один сутки, зарифмую». Она сообщила, в случае если зарифмуешь, то дам документ, отменяющий развод. Я не изменял Анисиной.

Я могу хватать за с*ськи, п*ськи, но она знает, что я не войду в храм второй мамы», — поведал Никита. Действительно, Джигурда уточнил, что историю взаимоотношений с Людмилой Браташ Анисина ему до сих пор неимеетвозможности забыть обиду.

на данный момент Марина не мешает тому, дабы папа видел собственных детей: Эву-Мика и Владу-Криста.

Никита Джигурда и Марина Анисина

«Ежедневно я общаюсь он-лайн с богиней Анис. И общаюсь с детьми. Мальчик ходит на карте, Эва в большой теннисе играется», — поведал Джигурда, что кроме этого сравнительно не так давно ездил во Францию, где гулял с детьми по Диснейленду.

«С Анисиной у нас все классно. Я грежу, дабы она приняла мой полет», — согласился актер.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: