19-Летняя алеся кафельникова кардинально изменила имидж

Минувшим вечером в Москве состоялось ежегодное мероприятие Tatler Teen Party, приуроченное выходу специального приложения одноименного журнала о жизни подрастающего поколения. Гостями торжества стали самые яркие представители «золотой» молодежи России: Александра Жулина, Дина Немцова, Александра Киселева и многие другие.

Наибольшее внимание к своей персоне привлекла Алеся Кафельникова. 19-летняя модель кардинально изменила имидж: она вернулась к платиновому цвету волос. Примечательно, что для светского выхода дочь Евгения Кафельникова выбрала достаточно простой наряд: легкую черную кофту и джинсовую юбку.

19-Летняя алеся кафельникова кардинально изменила имидж

19-летняя Алеся Кафельникова кардинально изменила имидж

Алеся Кафельникова

Напомним, что прошлый год был для Алеся непростым. Модель тяжело переживала разрыв с возлюбленным — 21-летним рэпером Фараоном. В какой-то момент звезда пропала из всех соцсетей, а спустя некоторое время ее отец — известный теннисист Евгений Кафельников — написал в своем микроблоге в Twitter, что его дочь употребляет наркотики.

После громкого заявления Алеся разругалась с отцом и впала в депрессию.

В начале 2018-го Алеся смогла побороть недуг и вернулась к прежней жизни. Модель вновь начала принимать участие в показах и съемках. Буквально месяц назад в прессе и интернете начали появляться слухи о возможном воссоединении Кафельниковой с Голубиным. В распоряжении корреспондентов одного из российских изданий оказались кадры из второго, приватного микроблога Алеси в Instagram. На них модель запечатлена с экс-бойфрендом.

Кроме того, сами звезды подогревают интерес поклонников, публикуя фотографии из одного и того же места с разницей в несколько минут и оставляя двусмысленные твиты, адресованные друг другу. Сами Алеся и Глеб отказываются от комментариев.

Алеся Кафельникова и рэпер Фараон

Пусть говорят — Алеся Кафельникова. Выпуск от 21.03.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: