Рождественский девичник intimissimi

Рождественский девичник intimissimi

Татьяна Веденеева и Таня Геворкян

Вчера в ресторане Павильон состоялся рождественский девичник бельевого бренда Intimissimi. Основной темой вечера стали традиционные предпраздничные гадания. Мистической атмосфере соответствовало и место проведения мероприятия (ресторан находится на Патриарших прудах, знакомым всем по роману Мастер и Маргарита), и его антураж: залы были украшены большими свечами, а на замерзших водах пруда лежали рождественские венки из еловых веток и различных цветов.

Прибывающих с мороза гостей встречали ароматным глинтвейном и закусками, которые, впрочем, никакого отношения к рождественской трапезе не имели. Представитель бренда Intimissimi в России — итальянка Ваня Базолли — приветствовала подруг и приглашала их узнать будущее, испробовав один из четырех способов гадания — на картах, кофейной гуще, по руке или с помощью магической сферы.

Звездные девушки поначалу немного робели перед гадалками, но любопытство оказалось сильнее. Особый интерес эта традиционная рождественская забава (история которой уходит корнями еще в языческие времена) вызвала у Екатерины Одинцовой. Чуть позже она призналась, что у нее с предсказателями особые отношения:

Специально к гадалкам я никогда не хожу, но если вдруг встречаю людей, обладающих какими-то способностями, то всегда к ним прислушиваюсь. У меня было несколько совершенно фантастических историй, изменивших мое скептическое отношение к этому вопросу. Например, этим летом я была в Гонконге и попала в храм Десяти тысяч Будд.

Там сидела пожилая китаянка, и она погадала мне на каких-то их волшебных палочках. Я не знала, что можно задать только один вопрос, и спросила ее о чем-то поверхностном, но она мне на него ответила очень обстоятельно и рассказала много хорошего про мою будущую жизнь. Пока, все что она говорила, сбылось, так что я готова ей поверить.

С нескрываемым интересом отнеслась к задумке организаторов с гаданиями и Дарья Субботина, но дорваться до предсказательниц ей не давали подруги: Аврора и Маша Цигаль были так рады ее видеть, что не хотели ее никуда отпускать до тех пор, пока не выведали все ее секреты. Улучив минутку, она рассказала Сплетнику о том, не пугает ли ее контакт с мистическими силами и верит ли она в сверхъестественное:

Я не верила в гадания до начала этого года. Но по странному стечению обстоятельств ко мне на эфир на радио приходили несколько людей, которые так или иначе связаны с этой сферой. И одна из моих гостей рассказала поразительные вещи про мое прошлое, о которых не знал никто.

Я была поражена — вижу человека в первый раз, а он говорит обо мне так, будто знает меня с детства. И кстати, она предсказала ряд событий, которые пока все сбылись.

После этой истории я начала пересматривать свое отношение к этому вопросу. Сейчас так популярные все эти эзотерические изыскания, многие отказываются от традиционных способов вероисповедания в пользу каких-то мистических учений, пытаются играть с энергией… Мне кажется, что общение с гадалками и астрологами — это тоже определенная игра с энергией, но тех, кто по-настоящему наделен даром — единицы.

Контактировать с такими людьми немного страшно, я сторонник того, чтобы не задавать слишком много вопросов — не хотелось бы узнать что-то лишнее.

Впрочем, в этот вечер гадалки предсказывали гостям только хорошее, а потому от желающих узнать свое будущее не было отбоя. Когда любопытство девушек было, наконец, удовлетворено, все они переместились за большой стол, где, как и положено на девичнике, стали обсуждать последние сплетни и свои романтические приключения.

Рождественский бьюти-девичник BeautyHack: как это было

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: