Кристен стюарт не боится экспериментов в личной жизни и готова встречаться с мужчинами — «культура»

Кристен стюарт не боится экспериментов в личной жизни и готова встречаться с мужчинами - «культура»

Кристен Стюарт

27-летняя Кристен Стюарт показалась на сентябрьской обложке английской версии издания Harper’s Bazaar. В интервью глянцевому изданию актриса рассказала о собственной личной жизни, рассказала о эмоциях к бывшим партнерам и поведала, как принимает критику окружающих.

Знаменитость сказала, что нормально относится к тому, что ее личная жизнь подвергается дискуссии. На ее взор, необходимо поступать как раз так, как вам того хочется на определенном этапе судьбы. И она не отрицает тот факт, что готова снова начать строить важные отношения с другим полом.

Да, в полной мере себе, определенно… Понимаете, легко кое-какие люди рассуждают в противном случае. Им нравится имеется сыр на гриле, вот они и будут его использовать до самой смерти. Я же желаю попытаться все.

В случае если я уже попыталась в один раз таковой сыр, то затем у меня появится вопрос: Что дальше?

— так неизвестно Кристен намекнула на собственные отношения с моделью Стеллой Максвелл.

Кристен, при всем наряду с этим, не стала отрицать тот факт, что все, с кем она виделась, очень многое значали для нее. По ее же собственным словам, она обожала каждого собственного партнера со всей нежностью и страстью:

Я была очень сильно влюблена в каждого, с кем мне доводилось видеться. Вы поразмыслили, что я притворялась? Я всегда была охвачена данной двойственностью в отношениях… Но я ни при каких обстоятельствах не отрицала этого и не пробовала кроме того бороться…

Мне просто не нравилось становиться посмешищем для кого-то…

Журналисты кроме этого не могли обойти стороной вопрос, касающийся выражения лица знаменитости. Кое-какие пользователи сети уверены в том, что Кристен выглядит, мягко говоря, стервозно и одновременно с этим максимально отстраненно от всего, что происходит.

Я по собственной натуре не интроверт. Легко я не привыкла играть на публику все время. Как я обязана еще смотреться, согласно точки зрения людей? Какой модели поведения они ожидают от знаменитостей? Мужчины больше не смогут обозвать тебя сукой. Она смогут назвать тебя как угодно, но лишь не так…

Мне нечего на это ответить… Легко я не нахожу ничего равнозначного этому, дабы я имела возможность сообщить в ответ…

— поделилась собственными мыслями Стюарт.

Отметим, что Кристен Стюарт пребывает в отношениях со Стеллой Максвелл. Они видятся с декабря прошлого года. В середине июня их сфотографировали папарацци в Париже.

Кстати, практически пару дней назад показалась свежие кадры с участием влюбленных. Действительно, опубликовал их диджей, что играл на свадьбе однополой пары. Именно на эту торжественную церемонию ворвались Кристен и Стелла.

Гости мероприятия тепло встретили звезд и дали провести время вместе с ними.

Кристен Стелла и Стюарт Максвелл

Женщина не желает взаимоотношений — что делать и как быть? Отношения с девушкой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: